Добавить компанию

Фасоль ресторан орион холл

Советская улица 36
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Nasta Dodo

5

Впервые была в этом месте, хотя часто хотела зайти. Не пожалела. Хоть мы и пришли в субботу вечером, когда было очень людно, нам нашлось уютную место на "втором этаже". Музыка приятная и достаточно громкая, чтобы можно было общаться. Обслуживание быстрое и вежливое. Заказывали Сет и мороженое. Мне фирменное мороженое не понравилось (это вкусовщина уже), хотя моей подруге оно прям очень зашло! Не могу порекомендовать конкретных блюд, поэтому предлагаю пробовать самостоятельно, т.к. вполне адекватные

Виктория К

5

Посещала данный ресторан не один раз. Каждый раз все было на отлично. Приятное, уютное и чистое место. Кухня на высоте, всегда уходили сытыми и довольными. В данном ресторане есть основной зал и терраса. Есть небольшая детская комната. Хочется отметить приемлемые цены. Хорошее обслуживание.

Маргарита Артюшина

4

Приятная атмосфера, очень вежливый и обходительный персонал. Простой, но уютный интерьер. Цены приличные. Суп с фасолью и рёбрышки были очень вкусные. А вот утка под вишнёвым соусом не понравилась. Очень жёсткая, а соус не вкусный. Ребёнок кушал пенне с жульеном - неплохо, но ничего выдающегося.

Сергей Николаенко

5

Много слышали хорошего об этом ресторане. Сегодня побывали сами! Если кратко: быстро, уютно, вкусно, сытно и недорого!!! На мой взгляд - идеальное сочетание! Были в обед. Вообще не ждали! Блюда сразу начали приносить после заказа. Белая рыба с брокколи и пюре - превосходное блюдо! Морс вкусный. Суп сытный. Десерт на уровне. Вообщем остались довольны! Молодцы! Так держать!!!

Дмитрий Малыхин

5

Всё хорошо. Эспрессо неплохой и главное по правильному со стаканчиком воды.