Добавить компанию

R??тrоff караоке-ресторан мваик

проспект Октября 24
3.1
5 проверенных отзывов

О нас

В меню караоке-ресторана Ретроff вы найдете огромный выбор блюд европейской кухни.
Интерьер караоке-ресторана Ретроff оформлен в классическом стиле с яркими ретро-акцентами. Так, одну из стен украшают виниловые пластинки, а на сцене стоит стильный ретро-микрофон. Советская мебель и текстиль — своеобразный привет из прошлого. Атмосфера в караоке-ресторане наполнена тем самым неповторимым духом. Здесь вы точно вспомните, как это было.

В Ретроff есть барная стойка, сцена и большой танцпол. Вы можете исполнить свою любимую песню и почувствовать себя звездой или послушать других посетителей и потанцевать от души. В выходные на сцену поднимаются уже профессиональные исполнители. Для наших гостей готовится увлекательная шоу-программа.

Акции и новости

Отзывы 5

3.1

ЧИТЕР В СТАНДОФФ 2

1

Бармен разлил на меня вино на белую футболку, не могу отстирать, надо закрыть это место, либо я напишу в прокуратуру

Олег Сергеевич

1

Искали с друзьями клуб где можно отдохнуть,выбор пал на данное заведение.Приехали,хотели заказать столик,но случился конфуз с охраной,нас было 2-а парня и 2-е девченки,охрана потребовала паспорта у девченок ,они предоставили документ.До этого ,дома мы выпили бутылку шампанского на 4х человек. Охранник спросил у одной девушки про самочувствие,но поскольку в силу того что девушка стояла примерно в двух метрах от него ,при этом играла громко музыка ,девушка не расслышала вопроса,переспросила у подруги,на что охранник сразу сказал что вы не проходите..на вопрос "почему нас не пропустили?"ответили "девушка ,сильно пьяна"Я попросил позвать администратора ,после чего услышал "я здесь отвечаю за проход и дресс-код, вы тоже не проходите ,ищите другой клуб" это элементарное неуважение к своим клиентам.Вышел администратор,мы ему объяснили ситуацию,он посмотрел на девушку, отреагировал адекватно(вопросов к нему нету)Но поскольку уже было задето ЭГО охранника,что мы обратились к администратору,он начал ТЫкать нам"слышишь,не ори на меня"хотя на него никто не орал.. Закончилось тем что ,мы потребовали книгу предложений и замечаний. Охранник ,вроде как ,готов был идти к нам на уступки после этого ,но поскольку уже в этот момент начали писать жалобу , естественно нам вход был уже закрыт.Прошу руководствуо обратить внимание на данный инцидент. Хочу отметить что мы после этого поехали в другое заведение где нас пропустили без всяких проблем.

diana ikonn

5

Замечательное заведение, не пожалела что решила сходить туда. Персонал замечательный, охрана всегда на чеку, обслуживали очень хорошо, хорошо и не дорого можно отдохнуть. Музыка хорошая и громкая, еда вкусная, чистый зал и хорошая атмосфера. Приду туда ещë и не один раз))))

Татьяна Ананьева

1

Ужаснейшее место,где я была. Ладно музыка громкая на столько,что лопается голова(не в одном клубе Гомеля такой громкой музыки нет), так обслуживание полное г. Заказали 200гр. водки,нам посчитали её за 25р. Охрано вообще звери. Будем писать своей компанией на них в выше стоящие органы.

Андрей Пронузо

1

Все очень дико не понравилось, первый раз в жизни ели салат цезарь с осень сильно жареной курицей и просто с майонезом, затем заказали сет на двоих там были 3 драника 2 намазки на хлеб ,порция шашлык куриный и свинной , салат , намазка рыбная вкусноя не спорю но вторая это просто жесть , сырое мясо в чем-то вымачено , есть в принципе не вазможно , шашлык на 3 с + , да и в приципе по обслуживанию не фонтан , на столе ни салфеток ни зубочисток , а специи за вечер так и не появились , В общем друзьям ни кому не посоветую. Кухня не вкусноя и не свежая