Добавить компанию

Леди парикмахерская зера

улица Чечерская 13
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Юлия Сакова

1

Добрый вечер! В Леди пришла с хорошим настроением, но ушла в слезах. Записалась заранее, пришла во время. Парикмахеру показала фото какую бы хотела стрижку она ответила, что без проблем. Но было видно, что мастера все раздражало и у не видимо болела голова. Там на самом деле был дурдом, орало радио,шел телевизор, бегали дети, кричали, рядом парикмахер стриг ребенка. На просьбу ребенка к администратору или (может это директор) включить мультик услышал ответ :- нет!!! Хотя для меня непонятно почему нельзя было детям включить мультики или дать раскраску. Когда я увидела свою стрижку, то она совсе не была похожа на ту, что я показала на фото. Были волосы длинные, а стали просто короткие. Во время стрижки мы с мастером оговорили, что будет ещё укладка. Как только она взяла утюжок, то подлетела администратор или это директор и сказала, что мое время уже закончилось и никакой укладки, что ещё ожидают люди. Меня как бы выгнали. Когда я одевалась, то не было не одного ожидаюшего. Еще в след администратор или это директор сделала мне замечание, что насчёт укладки надо оговаривать заранее. Никому не рекомендую парикмахерскую Леди. Раньше приходила потому что рядом с домом и очень нравилась мастер Оля. Она мастер своего дела и человек с душой, а сейчас вообще не приду.

Miss SI

4

Записалась на маникюр и челку подстричь. Челку очень хорошо подстригли, обычно все косячат, а тут хорошо, маникюр тоже нормально сделали Ранее делала тут укладку.В принципе по качеству работ нормально и цены не дорогие.

Юрий Yourock

2

К работе мастера претензий нет, но к администратору вопросы. Записали ребёнка на стрижку в 17.00, сели в 17.30, потому что кто-то хочет заработать много денег, взяв клиента в 16.45, при записи в 17.00. Так не делается. Зачем тогда запись???

Step Alena

1

Подстригли сына... Попросили модельную стрижку, в итоге обчикрыжили слов нет. Девушка рыженькая с хвостом (никому её не советую) выстрегла челку под ноль. Подстригла за 5 минут! Профессионализм? Не думаю! Будем ждать, когда отрастут. Посетим ли мы ещё раз это заведение? НЕТ!!! Второй отзыв- это маникюр. Хотите испортить ногти, то вам в Леди. Мастер Виктория даже нормально почистить не может кутикулу. Перерезала мне все пальцы.

Ирина Симакович

5

Спасибо большое мастеру Снежанне! Детки с причёсками все же поверили в себя ! И вот результат...1 место на турнире по спортивным бальным танцам! Она не просто золотой мастер,она человек также золотой!эти медали и ее заслуга!