Добавить компанию

Акварель магазин художественных материалов ип грибанова н.с.

31-а
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Raiden Ei

2

Ну, немного не устроило, то что продавщица холатно отнеслась ко мне как к покупателю,мало того что она говорит по телефону, так ещё и не сразу отвечает на просьбу покупателя. Материалов очень много, но нужных цветов нет, очень дорогие материалы(в других магазинах дешевле). И под конец это то что приходя туда, вас как покупателя не заинтересуют. Именно поэтому я ставлю и не выше! Пока не будут нормально обращаться к покупателям, выше не поставлю! Ниже прикрепляю фото товаров, которые приобрела.

Жанна Алексеева

5

Знаю этот магазин уже более 10лет. Здесь всегда можно найти все самое необходимое для искусства. Очень рекомендую.

Retaliation

5

Очень ламповый магазинчик для творчества. Прекрасно подходит как для начинающих художников, так и для профессионалов. Хороший ассортимент, но, кистей к сожалению маловато. Будьте аккуратны! При входе в магазин достаточно высокая ступенька. Можно упасть.

Анастасия Мельникова

3

Магазин не очень скажем так! Во-первых очень мало всевозможных кисточек! Нет того что надо для художников нет палитры, нет хороших альбомов, листов для рисование. Но плюсы тоже есть. Но этот магазин не советую для художникув! А для рукодельников могу посоветовать

sla sla

5

Хороший магазин художественных принадлежностей. Ориентирован на профессионалов и настоящих любителей живописи и ДПИ. Цены выше средних, если мы ориентируемся на набор первоклассника. Но и качество ассортимента соответствует целям профиля магазин - живопись и ДПИ.