Добавить компанию

KAzantip club ночной клуб чтуп ребенок

улица Богдана Хмельницкого 79
3.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.3

Светлана Глазунова

5

Очень понравилось!!! Всё вкусно!!! Официант приятная и милая!!! Рекомендую для встреч с друзьями, празднования корпоратива просто отдохнуть!!!

Сергей

3

Очень душно при заполнении зала посетителями. Вентиляция не справляется. Обслуживание быстрое. Охрана вежлива но придирчива. Качество музыки оставляет желать лучшего. Клуб не плохой, но есть над чем поработать.

ЯНА Атрашкевич

4

Отличный бар , хотя цены немного кусаются . Всё компенсирует душевная атмосфера и приветливый персонал . Особая благодарность молодому официанту (имя его забыла ) который так здорово нас обслуживал. Ещё не большой пробел это музыка, всё таки общий возраст аудитории 45+ и музыка должна быть соответствующая . В целом хороший бар, однозначно придем сюда ещё

Vit Om

1

Дичь!!! Приехал с Минска, 2 раза был до этого в данном заведением, всё было ок, но поменялись сторожа, и новый на входе не пропустил, ссылаясь на алкогольное опьянение)))), то есть я 300км. пяный ехал))), заехали в район, Европу, немо:везде без вопросов пропустили, по часу потусили =)), карту постоянного гостя этого заведения выкинул в мусорку:)

Серый Децл

2

Реклмендую для знакомств и отдыха, но есть недочёты! Атмасферно, несколько небольших залов со столиками для танцев, отзывчивый персонал. Но кольян был неочём, разочарован, хоть и персонал пошёл на встречу и сделал ещё раз кольян бесплатно. Персоналу респект -молодцы! Музыка пытается угодить всем, но ритм медленный всё-таки. В общем минусы за кольян и ритм музыки, надеюсь учтёте и оценку поправлю вскоре на лучшую!