Добавить компанию

Выставочный зал гу картинная галерея г.х. ващенко

Проспект Ленина 43
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Мелина Сорокина

5

Хорошее место для ценителей искусства. 2 этажа в вашем распоряжении. Один этаж с картинами самого Гавриила Ващенко, другой этаж - для выставки пр.художников. Периодически в здании, где продаются картины, рядом проходят выставки с пауками и т п. И ещё, в том же здании продают сувениры, мой сын там выпросил у нас матрешку ручной работы. Рекомендую к посещению)

Wol4onok Kate

5

Довольно просторный зал. Посещали выставку "Дома у великана". Ребёнку понравилось, особенно то, что можно было лазать где угодно и трогать все предметы. И даже прыгать на огромнейшем диване! Вообще, я просто подошла прочесть афишу, но тк меня через окно пригласили, решила не отказываться =) Не пожалела, правда более двух часов смотреть за сыном было несколько утомительно, тк он то в банке с икрой, то в лотке с яйцами прячется. Глаз да глаз! Очень хотелось устроить тихий час на диване или книге! Спасибо, в который раз, за вежливость персонала, сколько бы раз не приходили - ни разу не нахамили, не нагрубили. И даже улыбаются =) Это очень радует!

Ирина Силенкова

5

Культурное событие в городе Гомель-выставка знаменитого художника Никаса Сафронова. Впечатлило! Экспозиция небольшая,но информативная. Внимательные сотрудники,профессиональны. Рекомендую посетить.

Елена Сергеева

5

Прекрасное место, отличный персонал, все очень вежливые, отзывчивые. Картины чудесные.

Сергей

5

Хороший выставочный зал. Всегда интересные экспозиции вроде "Выставка динозавров" а в этом году-выставка пауков