Добавить компанию

I-fix.by сервисный центр ип сахибгариев р.м.

8-я Иногородняя ул. 16а
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Flatron Bet

1

Ужас!!! Отдал на ремонт блютуз и вай фай, сделали, но сломали Face-id. Заявленный срок выполнения работ просрочили на месяц.

Виктория Валодькина

5

Хороший сервис по ремонту техники, сделали всё быстро и качественно!Произвели на месте бесплатную диагностику, выяснили, что причина в аккумуляторе,тут же произвели замену,в общей сложности потратили на ремонт около часа,стоимость услуги тоже порадовала, доступнее, чем в других сервисах. Выдали гарантийный талон, в общем, я довольна.Рекомендую!

ПЕТРОВИЧ

1

Отдал телефон на прошивку. Так они его зачем-то разобрали, сломали накладку на батарею и перестала работать качелька громкости. Не ремонт, а ужас. Не советую. до ремонта телефон был без повреждений и кнопки все работали.

Игорь Шруб

1

Привозил ноутбук на ремонт(плохо подзаряжался , питание отходило),ждал неделю, сказали тип транзистор перепаяли и все норм.Еще скази что блоку питания хана(а он работает, предлагали сами подыскать), купил новый блок думал проблема в нем , а вот и нет, как оказалось проблема в гнезде питания!

Анна Юшкина

5

Хорошая компания, починили планшет(выключался самостоятельно), большой плюс,что рядом с домом. Грамотный мастер и хорошая цена. Рекомендую.