Добавить компанию

I-fix.by сервисный центр ип сахибгариев р.м.

д40
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Fenamin2 Fenaminsky

5

Очень приятные впечатления. Отдавал iPhone 7. При мне вскрыли, оценили, выдвинули предположения по ремонту и цене. Заказали детали. Вечером отдал утром забрал. Дополнительно помогли устранить зазоры экрана на iPhone 5s. Приятные мастера. Спасибо!

Kristina Reshetnikova

5

Всем советую эту мастерскую. Нормальные цены. Очень нравится ЧЕСТНОСТЬ МАСТЕРА, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ, ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Не первый раз обращаюсь в мастерскую на ул. Кирова в г. Гомеле с ремонтами техники. И всегда давольна работой мастера, особенно за Самсунг А50, заряжается прекрасно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Станислав Навальный

1

Обман. Обратился для замены дисплея на айфон 7 плюс, по итогу поставили копию такого качества, что мама не горюй. Камера стала мыльной, качество картинки просто ужас. В замене отказывают, деньги не возвращают. Оскорбляют. Обратился в милицию.

Lisa Valtera

5

Обратилась с проблемой отсутствия звука на телефоне, отремонтировали в течение 30 минут, быстро и качественно, хотя в других мастерских просили оставить телефон на три (!!) дня. Удобное расположение в центре города, приятные люди, в общем - рекомендую !!! Хороших клиентов Вам и удачи во всех делах!!

Александр Невский

5

Лучшая мастерская! Честно и качественно работают, цены приятно удивили. Обращался несколько раз, все удачно. Спасибо мастеру.