Добавить компанию

Малашенко и.а. ип

вуліца Сялянская 45, оф. 201
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Alisa Sol

5

Отличная мастерская!!! Не впервые к ним обращаюсь. Качества ремонта, отношение к клиентам всё на высоте. И с гарантией у них нет проблем. Всегда внемательно выслушают, посоветуют то что лучше. Хотя я и сама люблю поговорить но ребята терпеливо всё выслушают. Я своим друзьям и подругам тоже напровляю в эту мастерскую. Ребята молодцы! Спасибо вам за то что вы есть!!!

Светлана Денисова

5

Уже не в первый раз обращаюсь в этот сервисный центр. Прекрасные работники, мастера знающие свое дело. Очень грамотно, четко и на понятном языке обьяснили суть проблемы. Качественный ремонт , быстрые сроки, и что приятно за адекватную цену.

Алексей

5

Алексей, Вы лучший мастер Гомеля! Качество на высоте! Очень честный мастер, если ремонт стоит 5р. он и возьмёт 5р. Подпаял один провод и взял именно за эту работу, в других бы мастерских ободрали бы как липку). Отремонтировали не один телефон, планшет, навигатор, видеорегистратор и монитор!!

Anatoli Anisenka

5

Хороший сервис. Ремонтируют быстро и качественно. Обращался с Redmi 8 pro поменяли экран. Остался очень доволен. Качество экрана просто отличное.

A. D.

1

Отдали телефон на замену экрана, сначала вставили полностью другую плату в телефон, а мою попытались забрать себе, когда мы заметили подмену, все таки произвели замену экрана (судя по всему на б.у. но рабочий), извинений не последовало, подумали наверное что фразой "Мы же Вам поставили лучше" можно все решить. Очень рекомендую все тщательно проверять при приемке аппарата, берегитесь обмана или подмены.