Добавить компанию

TEchshop интернет-магазин одо дивавенд

улица Кожара 19
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Светлана Труханович

5

Большое спасибо за качественно выполненный большой заказ бытовой техники. Заказ принимала отзывчивая и доброжелательная девочка ( к сожалению не знаю имени), провела с нами огромную работу и дала развёрнутую консультацию по всем бытовым приборам которые мы заказали. Приятно удивила скидка на весь заказ. Отдельная благодарность курьеру Виталию: всё доставили в целости, распаковали, продемонстрировали и проверили каждый товар. Побольше бы таких отзывчивых продавцов. ВЫ КЛАССНЫЕ. СПАСИБО.

Olga Volga

5

Являюсь постоянным клиентом магазина Techshop. Нравится быстрый привоз товара под заказ и качество продукции. В последний раз покупали мужу ssd накопитель в ноутбук, по совету продавца взяли Samsung и не пожалели:все отлично работает,цена была ниже,чем в других интернет- магазинах и привезли на следующий день. Поэтому я рекомендую данный интернет-магазин для покупок.

Татьяна Капсудина

5

БЛАГОДАРНОСТЬ! Очень быстро оформили и исполнили заказ( планетарный миксер). В пункте выдачи внимательнный и компетентный специалист Галина, распоковала миксер, всё подробно объяснила и научила как пользоваться. Не представляю как я жила без этого помощника на кухне. Всем рекомендую. Спасибо за работу. Удачных продаж.

Ирина Божинова

5

Уже много лет покупаю технику для дома и офиса в Техшоп (от зарядки на айфон, мышки и средства для очистки микроволновки до пылесоса, ноутов и принтеров на весь офис). Всегда выходит дешевле, чем в крупных сетевых магазинах. Быстрая удобная доставка. Виталий всегда посоветует самый удачный вариант цена-качество из огромного ассортимента.

Vlad Bond

1

Не рекомендую данный магазин. Заказал наушники через инт-мг сказали доставка 4 дня( самовывоз) я сказал окей пусть придут я из посмотрю малоли не понравятся откажусь дак сразу заныли если вы не покупаете то в наличии для вас у нас из нет. Что за бред . Магазин Г