Добавить компанию

Техносити сервисный центр

Советская улица 119
3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3

Sergius T

1

Отдавали на обслуживание кофемашину Филипс. Накипь вроде убрали. Но по итогу во время работы машина начала окутываться паром, как революционный бронепоезд, конденсат каплями на всех близлежащих поверхности. Дважды возвращали на исправление в Техносити по гарантии - ничего не сделали, "это так должно быть". Кроме того, при выключении аппарат перестал промываться (как это было до ремонта). Поэтому сейчас машинкой не пользуемся, ищем нормальных специалистов, чтобы сделали "как было". Одна звезда - за вежливость и просто потому, что меньше нельзя(((

Артем Романишко

1

Отец отдавал в ремонт кофемашину. Её починили, толком не объяснили что было сломано. Взяли с отца 90р.Проработала 2 месяца и опять сломалась. Отец отвёз в другой сервис, там сказали что на предыдущем ремонте сгорел термостат а они напояли просто перемычку, и за это взяли 90р. Мошенники! Бабки сшибают слюдей низа что. Жалко что фото не знаю как добавить, а то у меня есть!

Ольга Герасименко

1

Добрый день. После обращения в данный сервисный центр осталась крайне недовольна. Обращалась по гарантии, ремонт блендера. Там сразу сказали, что насадки не ремонтируют и она идёт под замену. После ремонта вернули мне так называемую новую насадку (все болтается) я конечно же поинтересовалась:она новая и так болтается. На что девушка сказала попользуйтесь, если сломается принесёте, но под нагрузкой болтаться не будет. Я как болбес и забрала. Попользовалась раз и поставила. Через какое-то время взяла блендер приготовить пюре, но чудо не произошло. Насадка заклинела. При повторном обращении в сервис. Сказали что внутрь забилась пища и засохла. Возникает вопрос, как в новую герметичную насадку попапа пища. Всё почистили и вернули. На вопрос дают ли гарантию, что данное не повторится ничего не сказали. После обращения в данный центр остаётся только сомневаться в компетенции персонала, в первую очередь мастера, который даже не вышел побеседовать со мной, т. к думаю понял, что я права (насадка не новая)!

Олеся Тужикова

1

Две недели не могут починить холодильник. Бабки садрали и завтраками кормят. Мастер говорит через час перещвонит, потом вообще игнорирует. Не обращайтесь, берегите нервы.

Настя лопатенко

1

Отвратительный сервисный центр. Обратились по гарантии. Машинка для стрижки Rowenta. Купили в 21 веке. При первой же стрижке через 10 минут работы начал нагреваться корпус. Через 20 минут стало горячо держать в руке. Обратись в данное место( техно сити). Ответ нам замерять нечем температуру нагрева. Взяли на тестирование. Через день машинку отдали с вердиктом: чуть тёплая, пластмасса на ручке не плавится, значит не нагревается. Стричь 5 минут потом ждать 1 час, что бы остыла. А так машинка нормальная и рабочая сказали. Ответ мастера и директора: сами докажите что машинка нагревается и её держать в руках невозможно. То что это возможно заводской брак нужно доказать самим, а не сервисному центру. В данный сервисный центр не советую никому обращаться по гарантии. Впустую потраченное время.