Добавить компанию

Техносити сервисный центр

улица Гагарина 20
4
5 проверенных отзывов

О нас

Ремонт всех видов бытовой электроники:

  • сотовые телефоны
  • ноутбуки, компьютеры
  • телевизоры
  • стиральные машины
  • холодильники
  • бытовая техника
  • кофемашины всех марок

Акции и новости

Отзывы 5

4

Elena Novatskaya

5

Утром открываю холодильник, а он полностью разморозился. Позвонила в ТехноСити, через два часа приехал мастер. Оказалось, что вышел из строя компрессор. На следующий день холодильник уже работал. Спасибо за быстро оказанную услугу. Я раньше обращалась за ремонтом электросушилки. Тоже осталась довольна. Ещё раз спасибо.

Anton Khalapsin

1

За 4 моих обращения в Техносити мне ни разу не починили то, что требовалось. Каждый раз работники вели себя таким образом, что сразу становилось ясно, что помощь мне не окажут и делать этого не хотят. P.S. Дополняю свой отзыв. Завез мультиварку в ремонт на Бориса Царикова: починили за 2 часа. Вопрос был в прочистке клапана высокого давления. Техносити отказались ремонтировать, аргуметировав тем, что у них нету клапанов на замену. Так а какой смысл в замене, которую я и сам сделать могу, если нужен был элементарный ремонт?

Наталья

1

Много домашней техники ремонтировали в этом месте, всегда все было более-менее нормально. Но два года назад сдала в ремонт планшет ребенка HUAWEI MediaPad и вот сегодня узнала, что тогда меня просто обманули!!! Итак, планшет перестал заряжаться и я отвезла его в эту контору. Тогда посмотрев планшет и сделав диагностику, мне позвонили и сказали что нужна замена разъема зарядки, т.к. он РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ (запомните этот момент!) Естественно, я согласилась, цена была около 70 бел.рублей или 2 тысячи российских рублей. Когда забирала планшет мне красиво пели о трудностях замены этой детали, которую мне, кстати, не отдали! Хотя должны отдавать старую запчасть заказчику!!! И о том, что нужно очень аккуратно теперь пользоваться зарядным и чуть ли не дуть на планшет))) Ребенок так и делал и планшет еще два года исправно заряжался. И вот случилось ЧП, не заряжается опять. Мы уже в другом городе и нашли ремонт здесь, отдали планшет. И представьте мой шок, когда мне сегодня отдают планшет вместе с замененной деталью и фотофиксацией этапов во время ремонта (вау!) и говорят что он никогда до этого не вскрывался и разъем по сей день там стоял родной!!!! Т.е. разъем просто почистили и благополучно мне отдали планшет! А вот документ о ремонте поправить, ОЙ!!! забыли и радостно взяли с меня денежки! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ отдавая технику этим ребятам, очень они "сообразительные" как срубить бабла влегкую.

Екатерина

2

Отвезла пылесос в ремонт. Он отключался через 7-10 минут после начала работы. В итоге мастер сказал, что возможно надо почистить мешок для пыли и пылесос перестанет выключаться. За это предположение необходимо было заплатить 15 рублей. На мой вопрос: - "А вдруг нет?", мастер сказал, что не может проверить будет он выключаться или нет, потому что он не может на 15 минут включать пылесос в розетку! Я в шоке от такого обслуживания.

Ольга Крычевцова

2

Я осталась не довольна ремонтом ноутбука. Почти три месяца!!! производили ремонт, я заходила и звонила сама, ни разу не сказали, что сложный ремонт или редкие детали. Сложилось впечатление, что за это время никто за него и не брался. Пока в очередной раз я не зашла туда и не пообещала скандалить. На следующий день перезвонил мастер, пообещал назавтра готовый ноутбук. Назавтра оказалось, что ноутбук не подключается к вайфаю и требуется переустановка ОС. В итоге три месяца без двух дней производился ремонт! В скидке мне отказали, хотя в январе была скидка 20%, а в феврале - 15%. Да, и ноутбук теперь работает оооочень медленно!!!