Добавить компанию

Железное решение

улица Гомельская 62 (2, й этаж
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Марина Шубарова

1

После ремонта ноутбука пришлось по новой его разбирать, т. к. перестал видеть сеть. Далее обнаружились проблемы, которых ранее не было: трещины на крышке, поломанные крепления, некоторые болтики вообще пропали. Еще и антенну к Wi- Fi модулю не подключили. Сказали что поменяли термопрокладки , ок, тогда почему только часть? Доклеивать кабель от ноутбука пришлось самостоятельно. Вывод: ошибочная диагностика, недобросовестный мастер и испорченный ноут.

Кристина Губанова

5

Обратилась по поводу восстановления данных на флешке (случайно отформатировала). Ребята оперативно решили вопрос, все рабочие документы были восстановлены. Огромное спасибо, буду обращаться и советовать!

Валентина Ференцева

5

Хочу выразить благодарность ребятам, обратилась с проблемой со своим телефоном, была плохая слышимость, быстро устранили дефект, не пришлось менять динамики, ещё раз большое спасибо!!!!

Стас Шукалович

4

Быстро решили проблему с ноутбуком, цена средняя по городу, общением с персоналом доволен. 4 звезды из-за не сильно удобного графика работы

Vit0s _

4

Имел опыт обращения. Делают не быстро. Общением с персоналом доволен. Спецы неплохие, но есть к чему стремиться. Буду еще обращатся.