Добавить компанию

ARt фитнес фитнес-клуб арт фитнес

улица Свердлова 103
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

фенчак татьяна

5

Отличный фитнес клуб. профессиональное оборудование, квалифицированный персонал, разнообразие предоставляемых услуг. Проводятся персональные и групповые тренировки по различным направлениям, поэтому можно выбрать себе подходящий вид тренировок. Всегда чисто, аккуратно. Неизменно посещаю и тренировки и массаж, Арт-фитнес рекомендую!!!

Сергей Молотков

5

Правильное место, которое обязательно нужно посетить всем. В этом немаленьком уютном доме есть все необходимое для улучшения здоровья. Совсем не потому что имеется тренажёрный зал, и совсем не потому что есть кардиозона с беговыми и не только дорожкам, и совсем не потому что есть несколько залов для занятий аэробикой и другими активными фитнес направлениями, и совсем не потому что есть кухня, кабинет массажа ручного и аппаратного, кабинет моникюра, душевые и т. д. А потому, что вас встретит, проведет персональную и не только тренировку, сделает массаж, моникюр, педикюр, чай, протеиновый коктейль - душевный, внимательный, квалифицированный персонал, всегда приветливый и готовый вам всем помочь в решении любых проблем.

Виктория

5

Один из лучших фитнес клубов г. Гомеля! Профессиональные тренеры, хорошие бьюти услуги. Чистый, уютный, приятный сервис обслуживания.

Галина Павленко

1

Абсолютно не клиентоориентированны! Просят записываться на тренировки заранее, но не читают сообщения по 3-4 часа, а если и читают, то не отвечают на них. Очень низкое качество общения и связи. Не рекомендую! Остался неприятный осадок

Сергей Дронченко

5

Супер, хороший персонал, инструктора) приятно проводить время во время тренировок)