Добавить компанию

Бассейн уо белорусский государственный университет транспорта

улица Болдина 15
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Наташа Иванова

5

Отличный бассейн! Персонал вежливый, все чистенько, тренер Александр просто объясняет и показывает, внимательный!

Елена Гордиенко

5

Запускают за пару минут, до назначенного времени. Обязательно интересуются, ознакомились ли с правилами) шапочка нужна даже мужчинам. В 16:15 воскресенье народу нет) ура! Дорожки свободные от слова "совсем". Водичка не холодная, показывало 28С°. После ремонта сам бассейн супер. Душевые всё такие же совдеповские) Шкафчики в раздевалке не закрываются, розетки для фена тоже не нашла. Правда, потом на коридоре увидела кушетки, зеркала и розетки - вероятно, для этих целей. Т.к. в поле зрения никого не нашла, то и спросить было не у кого. На ресепшене в холле классный аквариум, телик, цветы, места для ожидания.

Наталья Наталья

4

Хороший бассейн, без толкотни в первой половине дня. На ресепшене при первом посещении сидела высокомерная престарелая матрона, разговаривающая "через губу". Очень некрасиво. Вместе с тем, очень вежливый и приветливый остальной персонал. А самое главное, один из немногих бассейнов с теплой (до 29 градусов) водой. Хожу с огромным удовольствием. Работает и летом.

Дмитрий Корнейчук

5

Бассейн среднего уровня. Отличный вариант по соотношению цена-качество. 25 метров, полы с подогревом. Есть базовый инвентарь: доски, пояса и т.д.

Алексей Ивановский

5

Хороший бассейн с тёплой водой и вежливым персоналом.