Добавить компанию

Боровая центр активного отдыха ип елизаров и.а.

урочище Боровая
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Юрий Грицков

5

Отличное место. Ухоженная территория. Вежливый персонал. Администратор просто супер. Инструктор супер класс. Играли в лазертаг, получили заряд эмоций и позитива. Советую всем, хотя два дня болели все мышцы, но это того стоит. Спасибо всем за отличную организацию эмоции которые получили и взрослые и дети. Советую всем. Не пожалеете)))

Юлиана Тимошенко

5

Не первый раз приезжаем сюда. И это место всегда радует. То, что нужно для весёлого и активного отдыха. Все аккуратно оборудовано. Интересные зоны для игр. Объясняется все очень доступно. Доброжелательный персонал. Который максимально поможет решить, любую возникшую проблему или вопрос. Желание вернуться сюда сново, возникает ещё не уехав))

Alex Petro

5

Выезжаем коллективом 2-3 раза в год. Играли и в пейнтболол и лазертаг. Организация игры качественная, инструктора доброжелательные, стараются подстроиться под отдыхающих. Есть раздевалки, душ, туалет, горячая вода. На компанию после игры выделяется беседка, где можно потом отдохнуть.

Bashlakoff

5

Можно поиграть в пейнтбол, лазертаг, футбол, волейбол , настольный теннис. Много различных мест для отдыха. Заказывали выездное караоке и дискотеку Soundpro.by

Валентин Воробьёв

5

Отличный полигон для непрофессионалов, есть место для отдыха после мероприятия: шатер, мангал, душ. Очень лояльный персонал.