Добавить компанию

Дворец водных видов спорта г гомеля

улица Мазурова 114
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Елена Кирюхина

5

Бассейн хороший. Работники доброжелательные. Я отлично провела время. Тумбочки не скользкие, что не везде есть в наше время. Из минусов - вещи в шкафчике можно положить только на верхнюю полку или повесить на крючок, иначе упадут под выдвижную скамейку.

Иван Рудковский

4

Хороший современный бассейн. 10 дорожек. В распоряжении посетителей бывает 7-8. Из минусов: в раздевалках из шкафчиков случались кражи, хоть шкафчики и закрываются на ключ. В раздевалке сидят вахтеры, но они не сильно за этим следят. Поэтому ценные вещи нужно оставлять внизу у администратора. Мало урн для мусора. В остальном хорошо.

Оксана Гурова

5

Ходим во дворец второй год на занятия по прыжкам в воду к замечательному тренеру Пономаренко Вадиму Сергеевичу. Всем детям нашей группы нравится и тренер и его занятия, они с удовольствием ждут очередного занятия, а когда ждут начала, то каждый очередной раз высматривают тренера, который должен вот-вот появиться и забрать их из холла в бассейн, а потом соревнуются, кто первым добежит до раздевалки. Мы родители можем их ожидать в холле, в санитарно-контролируемые помещения бассейна нас не пускают (только в экстренных случаях и в сменной обуви либо, купив продающиеся там целлофановые одноразовые бахилы). В холле есть обустроенные места для ожидания (однако в вечернее время в часы пика посещений не всегда есть свободные места) и гардероб для оставления верхней одежды, рюкзака, сменной обуви. Работает до 19.00 буфет. В продаже во время всего режима работы дворца можно приобрести мороженое, напитки, плавательные принадлежности. В холле есть платные услуги: детская игра "Хоккей", настольный теннис и отдельное помещение с бильярдом. На посещение бассейна можно приобрести как абонемент, так и оплатить разовое занятие непосредственно при посещении в кассе. Когда ожидаю сына, вижу, что взрослые с удовольствием посещают бассейн. Есть дополнительные платные услуги, к которым пока только присматриваюсь: тренажерный зал, восстановительный центр (джакузи и сауна), мини-сауна (кедровая бочка) с приемлемым ценником. Возле дворца организована большая удобная парковка.

Егор Гапеенко

5

Бассейн замечателен. Там есть два бассейна это 1 на 50 м и 2 на 25 м, а также есть вышки 3 м и более.

Панченко Наталья

4

Для посещения бассейна справка не нужна,сам комплекс хороший.Мало душевых,из шести - три работают безобразно.Бассейн работает по расписанию,которое лучше уточнить на сайте или по телефону,чтобы не попасть на занятия,когда все дорожки заняты.