Добавить компанию

Элиформ фитнес-студия

улица Обухова 61
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Анастасия Шинкоренко

5

Поддерживаю положительные отзывы. Посещаю фитнес клуб три раза в неделю вот уже 5 месяца. Тренера все замечательные: внимательные, требовательные, пунктуальные. Лично мне очень нравится, что каждое движение сопровождается пояснениями: для чего делаем, что должно напрячься, что не должно, вдох-выдох, а сейчас, в жаркий период, все тренера напоминают о приёме воды. Если у Вас цель похудеть, то есть возможность поучаствовать в марафоне.

Оксана Ганжур

5

Отличный фитнес клуб. Приятная дружелюбная атмосфера. Мне очень нравятся тренировки Fit Yoga и Zumba. Начинала с Fit Yoga и быстро вошла в хорошую форму, получила море позитива и уверенность в своих силах. Спасибо Марии. Потом не удержалась и пошла на зумбу. Я в полнейшем восторге от этих тренировок - весело, энергично, зажигательно, увлекательно. Спасибо Жене.

Govori Pravdu

1

Девушки, не тратьте деньги на эту «контору»: 1) Третьеразрядные тренера; 2) Отсутствие уборщицы и присутствие грязи; 3) Длительность занятий составляет 45-50 мин, вместо заявленных 60; 4) Из-за недонабора людей занятия выпадают - на официальном сайте и в офисе в расписании стоят вторник и четверг в 12.00. На самом деле этих тренировок просто нет. Как нет всех тренировок по субботам; 5) Нет душевых и раздевалок; 6) Недружелюбные сотрудники. Вам здесь будут рады только 1 раз – в день оплаты.

Диана Рехлицкая

5

Что за бред написали выше?)))) Хочу сказать с полной уверенностью, клуб "Элиформ" - лучший клуб из тех где я занималась. Персонал очень даже дружелюбный. Всегда подскажут, помогут, посоветуют. Занимаюсь именно в этом клубе года 3 так точно. И мне ооочень нравиться, менять на другой даже и не собираюсь. Так что я советую, тем кто ищет, куда идти на фитнес, то с полной уверенностью могу вам посоветовать клуб " Элиформ"

tatiana Khatunitskaya

5

Классный зал.Давно там занимаюсь.Администратор замечательная девушка ..всегда с улыбкой встречает посетителей.Зал новый и большой.Но думаю с большим потоком желающих там заниматься нужно расширяться)).Отличные тренера.После тренировок Евгении выхожу вся обессиленая....тренировочки энергичные, а Зумба это вообще нечто с ней.Каждый найдет по своему желанию любое направление.Зал удачно расположен Космонавтов пр.61 в Дидас Персия на 4 этаже и добраться до него не составит труда.