Добавить компанию

Кенгуру фитнес-клуб одо фитнес-стар

Проспект Ленина 3
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Юлька Ваганова

4

Данный фитнес-клуб находится в центре города, в сердце транспортного узла, куда добраться легко с любого края города. Находится в цокольном помещении здания главного почтамта города, от чего иногда там присутствует запах сырости и прохлада. Клуб небольшой по своим размерам. Тренажерный зал рассчитан на человек 20, чтобы не было толкучки. Тренажерку можно посещать как отдельно, так и в присутствии персонального тренера, и в составе мини-группы по 4-5 человек по предварительной записи. Так же есть зал фитнеса, рассчитанный на человек 13, максимум 15. Если набивается больше людей, становится тесновато, душно и дискомфортно. Есть две раздевалки - мужская и женская – с душем (2 кабинки). Шкафчики закрываются на ключ. Так же ценные вещи можно сдать на хранение администратору. Оборудование и тренажеры в зале не новые, но вполне себе приличные. Компетентные и титулованные тренера с радостью вам помогут с тренировкой по вашему пожеланию. Фитнес-тренировки проходят под руководством нескольких тренеров по разным направлениям – зумба, пилатес, стрейчинг, степ, шейпинг, кардио+силовая. Разные фитнес-инструкторы тренируют по-разному. Что мне не нравилось в данном клубе, что степ-тренировка не менялась из года в год. Остальные тренировки тоже не очень отличаются друг от друга. Если ходишь постоянно – знаешь наизусть, и движения, и музыку. В фитнес-зале есть мячи, резинки, гантели разного веса, небольшого веса штанги, коврики. Радуют цены, которые не сильно повышаются в обстановке вечно растущих цен. Я думаю ,цены в Кенгуру одни из самых низких в городе, несмотря на расположение клуба в самом центре города. Нет кулера с бесплатной водой. Приходится брать с собой каждый раз. Кто забыл – может купить в самом клубе, есть холодильник с водой, изотониками. Так же после тренировки можно купить батончик-мюсли «Спартак». У них есть страница Вконтакте, что позволяет удобно записаться на предстоящую тренировку онлайн. Так же там можно отслеживать различные новости клуба, проходящие тренинги, изменение расписания. Организовывают различные марафоны похудения, так же за приемлемую цену, с организацией тренировок и системы питания, что сейчас так популярно.

Ольга Амелькович

5

Вы ещё не знаете какой зал выбрать? Тогда моя рекомендация- кенгуру !!! Профессиональные тренера,вежливый персонал, индивидуальный подход! А главное - низкая цена и удобное расположение-в центре города!

Татьяна Леонович

5

Я попала в этот спорт-клуб случайно полгода назад, привела подруга на фитнес. Теперь хожу только сюда. Очень человечный подход, все как-то по-домашнему, приятно. Где еще тебе тренер отдаст свои кроссовки, если ты забыл форму я таких мест больше не знаю Тренера класс, на любой вкус, темп и характер Время тренировок можно подобрать даже со скользящим графиком работы. Цены на абонементы демократичные. Есть акции для новичков. Я рекомендую 100%!

Анна Немчинова

5

Расположен в самом центре города. Приятные цены. Абонемент на достаточно большой срок выписывается, удобно. В тренажерном зале есть мини-группы - особенно рекомендую для начинающих, стесняющихся и кому просто скучно ходить одному. И лучший фитнес-тренер Наталья Егорова, очень компетентная, внимательная и в меру требовательная.

fixed game

4

Хороший фитнес клуб. В самом заведении имеются душевые, шкафчики, раздевалки. Тренера вроде что-то и понимают, а вроде и нет, смешанное чувство. Отзывчивый персонал. Удобное месторасположение. Чисто, и аккуратно. Удобный график работы, живая группа в ВК. Неудобная парковка.