Добавить компанию

Костюковка-спорт физкультурно-оздоровительный центр гу

9 Мая 10, г/п Костюковка
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Надежда Левина

5

Тут так круто научилась плавать с доской за 4 дня и ещё продаются вкусняшки и коктейли не только поплавать ну и ещё пожрать всем советую пока

Иван Рудковский

4

Цены ниже чем в городе. Сауна довольно таки неплохая как и бассейн. Есть настольный теннис, но ракетки так себе. И бильярд, но там ещё не был. Шкафчики старые в раздевалке, не закрываются, нужно быть аккуратным с ценными личными вещами, лучше сдать в гардеробе.

Игорь «dedMorozz» Носульчик

5

О спорт - ты жизнь и этим все сказано)) Отыскал этот комплекс спустя два года проживания (слабовата реклама учреждения). Но.. комплекс есть, работает, есть бассейн, тренажерка..все по отзывам хорошее, многие даже из Гомеля едут сюда. У самого ходит дочь в секцию карате. Довольна как слон (небольшой такой довольный слоник в кимоно), летом занятия на свежем воздухе. Супруга периодически гоняет на пробежки по стадиону, тоже довольна, хотя стадион немного в удручающем состоянии (трибуна без лавочек). Если учесть что Костюковка достаточно депрессивный райончик, то спорткомплекс и ДК рядом дают тот самый лучик света))

Аляксандр Чэпа (Летуценнік)

5

И в детстве ходил, хороший спорткомплекс, есть бассейн, шейпинг, а зимой и каток, прокат лыж, а ещё рядом стадион, можно побегать)

Алекс Мисевич

5

Все очень просто и хорошо Немного людей в бассейне удобна душевая