Добавить компанию

Ледовый каток городской учреждения гомельский центральный спортивный комплекс

улица Кожара 2
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

MamaKaty MMD

5

Очень хорошее место для отдыха. Можно взять коньки на прокат. Коньки всегда сухие. Есть раздевалки для того, что бы переобуться. Ледовая арена большая, освещается подсветками, играет музыка. После катания трактором чистится лёд перед следующим заездом. Действует система скидок для многодетных семей. Для маленьких детей можно взять на прокат опору чтобы учиться кататься. Есть биотуалет. Лавочки для отдыха и аппарат с горячим чаем, кофе и шоколадом.

Alex Gill

4

Получил удовольствие, но... Напрягают очереди. Пришли за 20 минут, но из-за очередей в кассу и прокат опоздали на 10 минут. С учётом эпидимиологической обстановки это не очень хорошо. Если будете брать коньки в прокате захватите чистые носки, пригодятся.

Александр Чеушев

5

Пишут в отзывах, что лед неровный, быстро скатывается. Не знаю, возможно. Но здесь лед после каждого сеанса чистят и проходы от снега всегда убраны. Были в Мозыре, в Горнолыжном комплексе. Там каток даже от снега не убирают, запускают кататься так. После Мозыря этот каток показался идеальным, почти. На первом сеансе, в воскресенье, было человек десять. Думали, вообще никто не придет, вокруг снежные завалы, а тут - чисто прибранная территория и готовый к сеансу лед. Коньки брали свои, так что про инвентарь ничего не сажу. С грубостью обслуживающего персонала никогда здесь не сталкивался. На территории две раздевалки, камера хранения, лавочки на улице. На выходе кофе-автомат. Напротив большая стоянка, но теперь она завалена снегом. По моему, неплохое место для катания, рекомендую.

Юлия Лескова

5

Все понравилось, но надо ходить со своими коньками, минут 30 чтоб взять в прокат и сдать столько же или даже больше, плюс пока переобуться, можно попасть на следующий сеанс после запланированного.

Single Rush

5

Хороший каток. Лед хороший только в первой половине дня,ближе к вечеру портится.Радует,что количество людей не такое большое как на "Ледовом".