Добавить компанию

Нептун бассейн оао гомсельмаш

Шоссейная 41
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Елена П

4

Бассейн старый, но это его не портит. Вода последний год теплая. В сезон 2021 людей мало. Сауна электрическая, но тоже не плохая. Одно занятие - час. Хочешь плавай, хочешь сиди в сауне, хочешь чередуй. Тренажерный конечно вообще прошлый век, но, во первых, абонент на 10 занятий - 25 рублей. Никто не выгоняет из зала, можно и полтора часа заниматься. Есть тренера, мужчина или женщина, как-то там по графику. Женщина ещё к тому же ведёт группу как бы "фитнеса"

FC Gomel History

5

Отличный бассейн. Из плюсов, имеется 2 чаши, взрослая длиной 25 метров с прохладной водой, разделённой на 5 плавательных дорожек. Детская же чаша имеет 10 метром в длину, и более тёплую воду, так же на стене детской чаши закреплён поручень для безопасности детей. На втором этаже есть балкон для посетителей, с которого удобно наблюдать за занимающимися или соревнованием. В бассейне так же есть сауна, вернее их две, но вторая скорее для персонала, к тому же возле неё есть малый бассейн с джакузи и водопадом. На втором этаже есть тренажёрный зал. Из минусов можно отметить расположение, не очень удобное для добирания на общественном транспорте.

Enemy Eternal

3

Тренажёрный зал идеально подойдёт для тех кому надо тягать железо, кому надо велик или беговая дорожка то это не сюда. Практически везде изнутри совдеповская обстановка . Ценники средней паршивости. Касса работает в определённые часы Шкафчики в раздевалках закрываются. С июнь по август бассейн и зал не работают. От ближайшей остановки идти довольно далеко.

Alex Shyva

4

Советская классика в хорошем смысле этого слова. Тренажерный зал, бассейн с двумя чашами (большой 25 метров и малой 10 метров). Небольшая сауна со входом из зала бассейна и большая отдельная сауна с возможностью отдельного найма. Винтажные мозаики на тему моря в стиле 70х. Работают с понедельника по пятницу с 8:00 и до 21:30. Можно покупать как разовые посещения, так и месячные абонементы. Есть спортивные секции и занятия по плаванию для детей с тренером. Для девушек - занятия танцами с инструктором.

Юлия Шfея

3

Ну сходили мы в этот бассейн с ребенком. Сразу скажу, что мы не из превередливых, главное, что бы толк был.... Выбрали этот, так как рядом. Сначала не понравилось и просто решили ездить в другой. Но оказалось все сложнее, второй день сидим дома со стертыми пальцами....об цемент как оказалось. После нам посоветовали носочки надевать......)). Спасибо, могли бы и заранее предупредить, специально для этого звонили, все уточняли. Хотя кто ж туда пойдет тогда. Тети все очень милые и прям убеждают, что скоро будешь уметь плавать. Я не помню, что б кто-то научился плавать просто прыгая в воде с мячом, без всяких рекомендаций и обучения, все 45 минут, под присмотром того же то ли инструктора, то ли тренера....то ли смотрящего. В общем все там держится на этих добрых тетях, которые всячески пытаются создать условия комфорта, жаль, что от них мало чего зависит. Кстати, не мы одни стёрли пальцы, медпункт сработал быстро).