Добавить компанию

Сдюшор n 3 по водному поло г гомеля сусу

50 лет БССР 4
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Евгений

4

Бассейн хороший, теплый. Но вода в душе просто струёй, женщины постоянно ходят в мужской раздевалке и душевой, много детей, которые не моются и это никто не контролирует

Знаток

3

Ребёнок говорит, что вода тёплая. Это плюс. Но есть существенный минус. В коридоре только одна розетка. Точнее их две рядышком, но висит огромная бумажка: Включать не более одного электроприбора! Позвольте, а как сушить голову? Детей довольно много. И не дай бог кто-то включит сразу два фена, сразу появляется строгая тётенька со своими замечаниями. А что будет зимой, когда посушиться захотят не пять-шесть человек, а сразу двадцать? Администрация бассейна, решите вопрос!

Паша Glack

5

Хороший бассейн, но утром вода холодноватая (хотя это не критично) но в мужскую раздевалку могут заходить ЖЕНЩИНЫ! Как так то? Но всё равно мне понравилось. Рекомендую

Aliaksandr Shchurok

4

Для Гомеля норм. Небольшой (25м), достаточно места в раздевалках, работающие душевые. Если вас не пугает совок, то можно сходить. На мой вкус слегка тепловатая вода, хотя жене понравилось.

Oksana Markevich

5

Хороший бассейн 25 метров, специально предназначен для водного поло. Есть платные группы для обучения плаванию, работают хорошие специалисты с большим опытом. В здании есть тренажерный зал и фитнес зал в котором преподают разные направления (степ, йога, пилатес и до.).