Добавить компанию

Доктор гален чмуп

д.1
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Виктория Ромашова

5

Очень высокий профессионализм у всех врачей. Добрый и отзывчивый персонал. А самое главное - результат лечения на лицо!!! Спасибо всем, в особенности Козику Алексею Николаевичу!)

Lampo4ka

5

Отличный современный центр ортопедии и травматологии. Самое главное - что врачей ортопедов МНОГОЮ а не один-два, как в обычных много профильных центрах. Каждый врач в центре ГАЛЕН специализируется на определенной проблеме, например мы ходили к доктору Коростилеву Дмитрию, он занимается проблемой детской стопы. Прошли обследование на аппарате, все оказалось хорошо. Рекомендую!

Елена

5

Неоднократно обращалась в этот центр и всегда вежливое и чуткое обслуживание. Врач к которому мы обращались с мамой ведет прием на втором этаже, но любезно согласился принять нас на первом этаже, так как маме было трудно подняться на 2 этаж по достаточно крутой леснице. В центре есть специализированный магазин по продаже различных ортопедических стелек, корсетов, ходунков и других товаров. Так же в центре можно приобрести мед. препараты для проведения блокад сразу на приеме.

Саша Харицкий

5

В 2012 году к обращались к врачу ортопеду-травматологу Козику А.Н. В этом году Попали на приём к врачу Лазарчуку А.В. В обоих случаях попали к специалистам высокого уровня: профессиональные обследования, дельные советы и рекомендации. В первом случае результат не заставил себя ждать, проблема была устранена. В этот раз также не теряем надежды. Огромное СПАСИБО врачам. Хочется отметить доброе и отзывчивое отношение женщин с регистратуры (магазина). Всему коллективу мед. центра «Гален» СПАСИБО. С уважением семья Ребровых.

Нина Товстенко

5

Огромнейшее спасибо от нашей семьи доктору Кохонову Д.А. Специалист с большой буквы, внимательный и ответственный. Уже больше трёх лет наблюдаемся у этого доктора с мужем. Также хочется отметить и доктора Третьякова. Тоже великолепный специалист. Мучалась с суставами долгое время. Гоняли по разным врачам от невролога до ревматолога, и в больнице лежала. Результата не было, пока мне не порекомендовал доктор с РНПЦ обратиться в центр "Гален". Мне сразу поставили верный диагноз и назначили лечение, которое имело результат. Ведь важно правильно диагностировать и верно подобрать лечение, за что докторам центра "Гален" низкий поклон.