Добавить компанию

Кристалл дент чмуп

Советская улица 99Б
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Юлька Ваганова

4

Стоматология расположилась в небольшом зданьице по соседству с автомагазином, на улице Советской, самой главной центральной улице города. Но если не знать точное расположение, найти будет трудновато. Я просто живу в этом районе, поэтому нашла данную стоматологию легко. Пошла именно туда потому, что близкое расположение к дому, а так же сравнивала до этого цены на услуги в различных частных стоматологиях города, и в Кристалл-дент центы весьма приемлемые. Как оказалось, в клинике работают те же стоматологи и хирурги, что и в нашей Гомельской областной стоматологии в бесплатных кабинетах. Тут отношение к тебе как к клиенту просто потрясающее. Все очень милые, обходительные, заботливые. Так как я панически с детства боюсь зубных врачей, там я могу даже немного расслабиться. Пошла я туда вырывать зуб. Как я паниковала, как никогда и никто. Но хирург оказался тот же врач, который вырывал мне зуб пару лет назад в той самой областной клинике, куда я отношусь по прописке. И тогда я была удивлена тем, что мне не было больно, и рана зажила очень быстро и аккуратно. В этот раз хирург меня успокоил, сделал укол, поговорил со мной. Вся операция заняла не более 15 минут. Я обалдела, когда поняла, что все уже позади, и я зря так переживала. Вышла я с клиники и рассмеялась. Так мне было не больно и хорошо. Конечно зуб разболелся ночью, но после выпитых обезболивающих все прошло в течение 2 часов. И вся рана зажила так же очень быстро и беспроблемно. Этот хирург меня покорил своей профессиональностью дважды. В следующий раз ходила туда лечить зуб мудрости, так как не хотела лишаться еще одного зуба. А в областной клинике в платном кабинете мне отказались его лечить, так как врач сказала в этом нет смысла. В Кристалл-дент мне не только не отказали в лечение, но и посоветовали спасти зубик. Поэтому до сих пор благодарна данному врачу, очень приятная, добрая врач, профессионал своего дела. Оборудование все новое, материалы современные, цены весьма приемлемые, насколько они могут быть в сфере лечения зубов, так как все знают – удовольствие не из дешевых. Дают гарантии на работу. Так же в клинике имеется свой рентген-кабинет, что тоже весьма удобно. Панорамный снимок стоит 8 рублей. Готов в течение 5-10 минут. Очень удобно, что никуда не нужно ездить и ходить, все в одном месте. Сама по себе клиника небольшая, один рентген-кабинет, 2 кабинета для лечения, 1 кабинет хирургов, 1 кабинет протезирования. Консультация первичная – бесплатная. В холле ожидания немного места, три стула, включен телевизор. Запись заблаговременная, так как спрос на услуги большой. Записываясь, нужно рассчитывать время. Так же удобно, что клиника работает и в выходные дни.

Екатерина Ковалева

5

Очень хорошая клиника, сегодня приехала с проблемой, болела десна, была припухлость, оказалось, что зубик мой умер и нужно удалять, большое спасибо хирургу!!! Забыла уточнит как зовут, но он такой большой, немного с бородой и очень добрый!))) руки золотые, очень аккуратно все сдалал, уточнял по самочувствию, где то переводил ситуацию в юмор :)) очень аккуратно все удалил, спасибо большое! Очень советую. Если бы у вас ещё и был человек специальный, который за ручку держит) было просто предел мечтаний)) и цены очень приемлемые! Оставайтесь такими же добрыми и хорошими специалистами!

Елена Иноземцева

1

Лечил зубы в Кристал дент всегда всё было хорошо и качество и цены но 01.11.2020 полностью поменял своё отношение к этой клинике. Самый большой вопрос почему доктор Цыкунова Н.С. не озвучила цену за лечение зуба перед тем как лечить потому что 295 рублей за 1 пломбу мне кажется как то много. При том что обычно пломба стоила 60-100 рублей, и не каждый человек может это позволить. Прошу вас посмотреть запись с ваших камер и убедиться что цена на услуги по лечению доктором не озвучивалась.

__

5

Огромная благодарность Цыкуновой Надежде, приезжаю к ней из другого города . Последний визит был по вопросу исправления работы другого врача, осталась довольна, к ее работе никогда не было претензий, профессионал своего дела, только благодаря ее работе передние зубы пока свои. А то что сделано много лет назад не беспокоит и не требует исправления. Одним словом умница и профессионал, всем советую. СПАСИБО Надежда Сергеевна.

Наталия Голуб

5

Пешевич Андрей Владимирович-лучший хирург! Удаление зуба мудрости прошло безболезненно, расположил к себе хорошим чувством юмора, интересными беседами, поэтому все прошло без страха. Настоящий профессионал своего дела!