Добавить компанию

Я ваш доктор

улица Кирова 18
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Тамара Чижова

5

Хочу выразить благодарность врачу проктологу Кроту Виктору Степановичу. Когда у меня возникла необходимость обратиться к врачу проктологу, я очень боялась идти и всячески оттягивала визит. Но когда я очутилась в кабинете врача, меня поразила тактичность, внимание и доброжелательность доктора. Мой страх сразу же прошёл. Виктор Степанович подробно распросил меня о моих недугах и назначил адекватное лечение.Я довольно быстро поправилась.Побольше бы таких врачей в медицине!Самому доктору желаю здоровья и всего самого доброго!

Gala Ruel

5

Хочу выразить благодарность квалифицированному специалисту педагогу-психологу магистру психологических наук Одиночкиной Елене Викторовне! За ее профессионализм в этой области !!! А также хочу отметить вежливость и добродушие персонала!!! Моя оценка 5/5*****))

Евгений Анфалов

5

Выражаю благодарность Виктору Степановичу за квалифицированную помощь! Рекомендую клинику "Я ВАШ ДОКТОР": доступно, деликатно, эффективно.

Витаха Внук

5

Замечательный врач проктолог Мисевич Александр Альфредович, грамотный врач , профессионал своего дела, аккуратный внимательный, разъясняет все доступно.

Кибер Болград

5

Хочу выразить благодарность врачу Мисевич Александру Альфредовичу.спасибо за Ваш труд