Добавить компанию

Ю-дэнт стоматология частное предприятие ю-дент

улица Кирова 19-2
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Наталья

5

Добрый день! Я боюсь лечить зубы, обращалась в разные стоматологии. Но положительное впечатление складывается только сдесь. Приветливый, доброжелательный персонал. Всегда позвонят заранее, напомнят о записи, а так же предложат ближайшее свободное время. Хотелось бы вас поблагодарить за высокое качество обслуживания и ваш профессионализм!

Baris Bariskin

5

Хочу выразить благодарность врачу Седляровой Елене Николаевне! Профессионал своего дела и на мой взгляд лучший специалист у которого мне приходилось лечить зубы, в дальнейшем буду обращаться только в эту клинику. Спасибо клинике и всему персоналу!

tania d

5

Поле долгих поисков, я остановилась на этой стоматологической клинике и не ошиблась. Стоматолог-ортопед Тен Кристина Сергеевна молодой, но очень знающий и любящий свою работу специалист. Огромное спасибо ей за качественную работу, а также за внимание и терпение и персональный подход к клиенту. В клинике приветливая и доброжелательная атмосфера. Рекомендую всем клинику Ю-Дент.

Ilya Zn

1

Не советую данное заведение. Когда ваше здоровье зависит от настроения доктора - это такое себе. При первом посещении заверили, что все будет норм, когда записался и пришел на лечение - оказалось много нюансов (хорошо хоть предупредили заранее). Аллергии на препараты нет (кстати никто не спросил про это и есть ли какие перенесенные инфекционные заболевания - пофиг), но укол делать отказались, потому что не хочется брать на себя ответственность (признался, что иногда мутит от укола). Хорошо вовремя отказался от процедур. UPD: ценник на услуги самый высокий по городу, убедился лично, попробовав несколько разных клиник с аналогичными запросами. Более того, такое ощущение, что у конторы цель не вылечить зубы человеку, а предложить побольше доп. услуг на бльший прайс.

Юлия Устимчук

1

Начиталась я хороших отзывов и решила обратиться в Ю-дент. Неожиданно отвалился кусочек зуба. Хорошо работает в этой клинике только девушка на ресепшене, сразу предложила мне ближайшую дату для записи. Потом начался развод на деньги, высверлили пол зуба, затем пришлось удалять нерв, было жутко больно, укол не подействовал. Нерв доктор запломбировал не полностью, как показал снимок. Пришлось переделывать на повторном приёме. На повторном приеме укол был уже иным и обезболило отлично, доктор сказал это другой укол, а сразу нормальный вколоть нельзя было? Дополнительно пришлось оплачивать снимок и укол за повторный приём. На следующем приёме доктор ещё высверлил зуб, от него остались только стенки, сказал нужно устанавливать штифт. Пломба со штифтом 100р. Доктор занес инфекцию и под языком выскочило белое пятно, наверное стоматит. Обработка инструмента тут не на высоте... Поставили пломбу и вот казалось что я уже выбралась из этого ужаса, но не тут то было. Доктор оставил между зубами огромную щель, пища начала застревать между зубами и опухла десна. Записалась на приём повторно, доктор посоветовал обратиться к своему прошлому стоматологу, не желая доделывать свою некачественно выполненную работу. Но всё-таки согласился и переделал пломбу. Лечила я один зуб целый месяц, запись у доктора на 10 дней вперёд, поэтому ждать между приёмами приходилось долго. Цены в клинике выше чем в других по Гомелю. Но сервис я Вам скажу хуже. Очень жалею что сюда обратилась. Это первый мой негативный отзыв. Просто подумайте прежде чем сюда обратиться... Итог, если у Вас есть проблема с зубами, тут Вам проблем только увеличат, чтобы больше развести на деньги. Мне кажется если бы я ещё раз тут побыла, мне бы уже и коронку предложили...