Добавить компанию

Ю-клиник

улица Каменщикова 36-4
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Кристина Хорошко1

1

По острой боли здесь отказывают, ссылаясь на то, что они работают ТОЛЬКО по предварительной записи. Простите, а Вы можете знать, когда у вас заболит зуб, чтобы заранее записать, что за бред!

Александр

5

Прекрасные врачи. Специалисты высшего уровня. Дочке лечили зубы у Шарай Павла Александровича. Врач нашёл подход, теперь дочка с радостью идёт только к нему. Так же вырыли зуб дочке тут. Без боли. Я вырывал зуб мудрости. Прям всё буквально всё супер. Много дипломов висит у них на стене, оборудование новое, обслуживание отличное. Советую.

Nadezhda Holenkova

5

Потрясающий стоматологический центр! Квалифицированный персонал, качественные материалы и высокий уровень обслуживания - это все Ю-КЛИНИК! Рада быть вашим постоянным пациентом! Лечение проходит безболезненно. Опытные специалисты подробно информируют о каждом этапе лечения. Уникальная услуга лечения под микроскопом спасла несколько моих зубов, чему я очень довольна! После подготовки полости рта мне установили виниры, о которых я давно мечтала! Имплантация у супруга прошла просто замечательно! Не было абсолютно никаких болевых ощущений! Благодарим вас, Ю-КЛИНИК, за здоровье наших зубов! Смело рекомендую этот центр!

Коляда Татьяна

5

Хочу от всей души поблагодарить весь персонал данного стоматологического центра! Являюсь пациентом клиники уже несколько лет, и ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас. Внимательные, отзывчивые девушки на ресепшене, профессионализм врачей, приятная атмосфера. Рекомендую всем знакомым.

Люда Власова

5

Лечила зуб летом 2021 года, очень благодарна врачу Силиной. Внимательная, заботливая, профессионал своего дела. Очень понравилась работа администраторов, бегают, как пчелки, все далают за вас. Обстановка клиники вообще крутая, очень красивая и современная. Желаю клинике только благодарных пациентов