Добавить компанию

Автокомис арник авто ип черепко н.в.

Сокольская 1
3.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.5

Оксана Малахова

1

6.07.21 приехали в автокомис за бмв е90, предварительно ,за день, созванивались с менеджером. По телефону мне всё рассказали, очень приятно пообщались, были вопросы на которые менеджер ответить не смог ,но сказал что можно будет связаться с хозяином авто и напрямую поговорить. Было сказано, что в машине всё работает и к авто есть зимняя резина и если забираем с резиной торг будет минимальный. Нас это всё устроило, поехали из Бреста в Гродно за машиной. По итогу: в авто не работал дисплей магнитолы (но это мелочь,хотя его нигде не найти) ,отсутствует зимняя резина и торга нет. Потом нам предложили отдельно доплатить за комплект колес. Всё бы ничего , но хамское отношение персонала это вообще отдельная тема! После того , как я попросила книгу замечаний и предложений, ответили что машину мне вообще не продадут!!! Очень неприятная ситуация и испорченное настроение на целый день. P.s. машину в итоге забрали , скинули нам 200$ За отсутствие обещаной резины . За авто спасибо хозяину , а не автокомису.

Владимир Сирченко

1

Оставил залог 100 ЭУРО, после оформления в лизинг придумали какую-то разницу курсов и за требовали ещё 50рэ...Только для того чтобы разбежаться и забыть о таких НЕДОЛЮДЯХ отдал, фактически ни за что. Будьте внимательны оставляя деньги им.... Машина у меня и надеюсь будет служить верой и правдой...

Irina Gru

5

СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ!!!! Если вы хотите хорошо продать автомобиль, но у вас нет времени на подготовку авто к продаже. Или вы по разным причинам в разъездах и командировках, то у вас точно нет времени заминаться вопросоми продажи (а времени нужно уделить очень много, что бы получить хороший результат). Советую обратиться в компанию Арник-Авто. Спасибо команде Арник-Авто, которая забрала на себя все эти заботы и выполнила работу четко и конкретно. А также спасибо за человечность и порядочность. С уважением Ирина!

Татьяна Якубович

1

Пришлось посетить так называемый «автосалон»! При предварительно общении по телефону менеджер заверял что интересующий нас авто весь в родной краске, но оказалось это далеко от идеала. Интересовал нас и вариант оценки нашего авто, в общении по телефону естественно необходимо было предоставить машину для осмотра, а на деле, по прибытию на место, наше общение с менеджментом-оценщиком в одном лице всё ограничилось запросом на сайт о стоимости модели по низу рынка, состояние и комплектация вообще не имеет значения. Для осмотра он так и не решился выйти.

константин погребицкий

1

Посмотрели машину, договорились о покупке, сразу думали в лизинг - потом решили целиком. Как только продавец узнал, что мы хотим загнать машину на диагностику - сразу слился. Хотя, по его словам в машине все хорошо, и про все косяки он упоминул. Хотели купить Рэнж Ровер, но увы