Добавить компанию

Автосервис чсуп юрвинсервис

ул. Хвойная 1
4.6
5 проверенных отзывов

О нас

Мы предлагаем услги в городе ГРОДНО:

  • шиномонтаж
  • ремонт авто
  • замена масла 
  • полировка автомобилей

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Yury Garin

5

В США при погрузке в контейнер сломали задние продольные рычаги, обзвонил 10-15 СТО в Гродно и только у ребят нашлось окошко в 30 минут чтобы их заменить. Работа в целом не сложная, открутить 2 болта и вставить рычаг новый и закрутить. Да в сервисе холодно и грязно и не уютно как в каком нибудь дилерском центре, но взяли с меня 65 рублей и ещё туда вошло снятие и замена актуатора ручного тормоза. Мастер знает что делает, после установки рычагов закручивал болты под нагрузкой , а то бывали случаи не в этом месте , а в других. Когда рычаг на вывешенных колесах закручивают и потом сайлентблоки рвутся под нагрузкой. Вообщем что хотел я сделал , спасибо сервису за это.

S D

5

Не могу сказать ничего о качестве ремонта, т.к. заходил купить присадку. Но по тому, как мне рассказывали о ее применении, могу сказать, что сервис на уровне. Пока не убедились, что я всё понял, не отпустили. Приятно, что проявили заботу о моем здоровьи и здоровьи моей машины. Спасибо.

Юрий Дмуховский

3

Специалисты знают свою работу. Не всегда согласовывают с хозяином авто замену заказанных запчастей на аналоги. При приемке авто в ремонт не выдали наряд—заказ. Цена относительно изначально заявленной оказалась выше.

Наталья Чернявская

5

Мне понравилось качество работ в этом автосервисе. Мне поменяли масло и масляный фильтр. Также сделали диагностику подвески и двигателя, все сделали быстро и качественно. Также я довольна, что запчасти мастера заказывают сами. Нет необходимости искать их.

Danil

1

Шарага ещё та... заказы понахватают, потом не могут разгребсти, без ответственные и и не аккуратные работники, порастеряют комплектующие от авто, потом лишь бы как собирают, все тресется, болтается, приходится по несколько раз потом приезжать, чтоб доделывали как надо, хотите чтоб машина стояла неделями, не жалко нервов, и времени пожалуйста обращайтесь...не о чем СТО