Добавить компанию

Горда а.э. ип

Южная 3-95
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Андрей Судник

5

Покупал крылья на свой Мерседес в Кузовпластик. Очень доволен. Езжу уже больше года. Качество на высоком уровне. Хочу поблагодарить компанию и сказать спасибо. Пластик отличный, качество без нареканий. Доставка была очень быстрой и всё хорошо упаковано. Молодцы, хорошо работают. Мои рекомендации!

Евгений Лис

5

Я очень рад, что купил стеклопластиковые крылья именно в этой компании, так как предложений на рынке много и все говорят, что крылья белорусские, но изучая тему давно по отзывам я вышел на кузопластик, уточнил чтобы был логотип компании, и заказал крылья. Проблем не возникло ни при установке, ни при покраске, стали не хуже железных. Я смело могу рекомендовать компанию кузовпластик, успехов и процветания!

Evgenii Skargovskiy

5

Прочитав плохих отзывов о работе с клиентами даже немного напрягся но заказ оформил и приятно удивился , когда через час мне перезвонила девушка из этой компании и в очень вежливой форме предложила доставку в Могилев уже на завтра , даже растерялся потому как даже не ожидал так быстро получить заказ. На след. день не получалось у меня и мы без проблем перенесли заказ на удобную мне дату, все доставили как договаривались в условленный день. Крылья на авто пока не установил но визуально качество отличное. Была бы машина белая можно и не красить)

Jesterby

1

к сожалению так и не смог попробовать качество крылье. Сервис ПРОСТО УЖАСНЫЙ! целый день не мог дозвонится - ответили только в вайбере. Крыло есть в наличии заказывать через сайт. Заказал - тишина. Прошла неделя - тоже тишина. Пишу в вайбер - они отвечают, что сейчас только парные заказы и ждите. Прошла еще одна неделя и с 20 раза дозвонился. Девушка сказала - у них большая загруженность и у них можно ждать до 365 дней. Просто в шоке. Жаль конечно, что не испытал качество крыльев. Но с таким сервисом - далеко пойдете.

РЗГ Акцент

5

Купил новые стеклопластиковые передние крылья на ленд крузер 200. Мастер поставил крылья быстро, все ровно и красиво, сказал качество достойное. Я доволен, спасибо магазину Кузовпластик за то, что вошли в положение и быстро доставили.