Добавить компанию

Марро бесконтактная автомойка сансинвесткомпани

Гаражная 3а
4.2
5 проверенных отзывов

О нас

Бесконтактная мойка позволяет быстро и эффективно очистить кузов автотранспорта от грязи. Активная пена способна проникать в самые труднодоступные места, оставляя поверхность чистой и гладкой. Практически полная автоматизация такой чистки устраняет влияние человеческого фактора. Загрязненные следы на автомобиле равномерно смываются за пару минут.
Бесконтактная мойка позволяет существенно уменьшить риск воздействия на лакокрасочное покрытие автомобиля таких негативных факторов, как абразивное действие частиц грязи и пыли, повреждения при использовании губок, щеток и т.п.
Каждый клиент сможет подобрать для себя оптимальный набор программ, который необходим именно для его автомобиля, при этом цена на комплексные услуги значительно меньше суммарной стоимости каждого вида услуг данного комплекса, благодаря чему применение комплекса позволяет сэкономить ваши деньги.
6 постовая мойка
Вес до 3.5 тонн
Высота до 3 метров
Наличный , безналичный расчет

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Роберт

5

Я помыл машину зимой. Я доволен. Я легко избавился от соли и песка. Пены много. Вода теплая. Все в порядке. Я бы порекомендовал другим владельцам автомобилей. Оператор проинструктировал меня о том, какую программу использовать в холодную погоду.

Alex Shyva

5

Стандартная автомойка с 5 режимами: предварительная, основная, ополаскивании, воск, блеск и сушка. Есть пылесос. Цена весьма бюджетная. Благодаря расположению нет очередей. Рядом автозаправка с туалетом и ветеринарная клиника. Для тех кто захотел подъехать поближе к Синьке и Зелёнке.

Alex Y

1

Мойка в районе индурского.Персонал вообще не смотрит за мойкой. Приехал, вступил в болото выходя из авто. Кругом гололед. Керхер стреляет водой. Раньше ездил сюда, теперь 7 минут или напротив. Давления не было. А ближе к ночи там вообще хаос.

Альберт Ахтеряков

4

Автомат принимает только купюры не ниже 5 рублей, моешь как хочешь... Нужна сноровка, чтобы быстро и качественно...

Александр Волчкевич

3

Обычная автомойка самообслуживания. Удобный подъезд. Есть пылесос для чистки салона и автомат для размена купюр на монеты.