Добавить компанию

Прокат автомобилей ип войнюш с.и.

Советская улица 30
4.2
5 проверенных отзывов

О нас

Что дает автомобиль? Автомобиль дает свободу, экономию времени и комфорт. Не всегда есть возможность приехать в другую страну на своём собственном авто. В такой ситуации наиболее удобным решением является аренда автомобиля.

Пользуясь нашими услугами вы получите не только гарантированный комфорт и удобство, но и гибкую систему скидок, а также защиту от поборов, скрытых наценок и необоснованных штрафов или комиссий.

Предоставляя нашим клиентам услугу проката автомобилей, мы даем гарантию первоклассного сервиса и доступных цен. Стоимость вашего заказа зависит от тарифа аренды авто, модели и сроков проката автомобиля.

Автомобиль напрокат на сутки очень популярен в странах Западной Европы и за океаном в США. Наша страна несколько отстаёт от своих старших коллег в этом деле, но всё же услуга стремительно набирает обороты.

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Stsiapan Hauruliuk

5

Скажу так! - Это самое лучшее место для проката! ____________________________ не поленюсь объяснить почему! - позвонил я по другим сайтам - дурдом! То цены меняют, когда понимают что вам нужна машина срочно... то за свыше 1 км пробега ты должен заплатить как свыше суточного пробега в 100км! Время работы в других местах не зафиксировано, спросил со скольки работаете, кто-то как проснется, кто-то как жена разбудит и тд) ____________________________ В общем, заказывайте тут, у Сергея) Порядочно человек относится к работе, позвонил, через пол часа уже ехал по делам! .Очень рекомендую)

Alex Krechko

5

Несколько раз брал в аренду авто - всё отлично. Начиная от общения с Сергеем до возврата авто. Всегда на связи, всегда с позитивом. Рекомендую.

Ivan Belsky

5

Удобно и быстро. Владелец интеллигентный, вежливый и приятный в общении. Автомобили новые, ухоженные

Александр Плескач

5

Несколько раз обращался в эту фирму, для аренды авто. Я полностью доволен уровнем сервиса и человеческим подходом!!!

Дмитрий Сидорович

5

Воспользовался услугой по прокату легкового автомобиля и остался очень доволен. Всем советую.