Добавить компанию

Рено автосалон детур

улица Белуша 61
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

crazy_hands

1

Автомобиль Рено Сандеро Степвей, был куплен в октябре 16 года, пробег 90тысч. Км . Через три с половиной года заметил ржавчину на внутренней стороне капота. Имею продленную гарантию. В салоне отказали ремонтировать авто по гарантии, так как продленная гарантия не распространяется на кузов. Покупая автомобиль рено, имейте ввиду, что ржавчина может появится даже у трехлетнего авто, в моем случае капот уже не спасти, только замена. Продленная гарантия, лишняя трата денег!!! Вопрос для Рено Гродно. Что подразумевает антикоррозийная гарантия?

Владимир Дорошенко

4

Уже два года обслуживают у них, обслуживание на хорошо, запчасти масло, фильтры, свечи и т.д дороже чем везде по городу. Не покупайте машину в лизинг- это ужас, лучше кредит в банке, поверьте!

Евгений Михно

5

Великолепный сервис!!! Две недели назад купили красавца Sandero Stepway (на фото). Помогала нам в этом менеджер Марина. Благодаря ей процесс покупки был лёгким и приятным на всех этапах. Марина ответила на абсолютно все наши вопросы, а также дала много ценных советов. Большое ей спасибо за всё! Такие сотрудники на вес золота для любой компании. Также понравилась атмосфера в самом салоне - очень уютно и комфортно. Подводя итог: мы очень довольны, что купили именно этот автомобиль и именно в этом салоне! Спасибо!

Сергей

5

Вежливо, но не очень быстро. Купить авто можно за 3.5 часа. Зимой не подойти, точнее тротуаров нет... протоптанные тропинки. Тут же продают Ладу.

Виталий Федосюк

2

в данном салоне осуществляли сервис (шиномонтаж)... я слегка в шоке, при цене в 52 рубля за комплект не протереть даже диски после замены колес... на фото как было (чистые) ну и как вернули...