Добавить компанию

Бакст ресторан частное предприятие клевер биг

Замковая улица 21
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Kirill A. Blintsov

3

В ресторане понравилось почти всё. Кроме самого главного - еды. Очень приятный интерьер с работами Бакста и заботой к мелочам, хорошее месторасположение, приятный вид. Обслуживание было на 5+: официанты Милена и Филипп выше всяких похвал. Подача блюд - красивая. А вот вкус... Он просто, как бы это сказать - не радует. Все настолько обычно и серо, как пельмени дома на кухне. По ощущениям словно достали что-то завалявшееся в холодильнике, разогрели и по-возможности красиво подали. Из всех посещенных заведений в Гродно эта кухня - самое большое разочарование. Ничего из заказанного вообще не впечатлило. Съедобно и всё. Единственное исключение с натяжкой - буженина с томатным вареньем. Это было необычно и в целом вкусно.

Viki Q

5

Приятный интерьер, душевная атмосфера. Вежливый и аккуратный персонал. Еда вкусная, однако меню пора обновить за столько лет. Порой играет живая музыка, что делает атмосферу ещё более уютной и расслабляющей. На протяжении многих лет ресторан не сдаёт позиции . Смело можно приводить гостей. Вид из окон шикарный, особенно на закате.

since May

5

Очень понравилось новые основное и обеденные меню, рекомендую буженину с запечённым картофельным пюре и томатным вареньем и осьминога на гриле с печеным картофелем, маслинами и соусом песто. Обеденное меню довольно дешёвое относительно качества блюд.

Кирилл товкач

3

Отмечали ДР жены. Сама обстановка на 5 балов. Обслуживание тоже на 5 балов. Но кухня на крепкую три. Салаты брали трёх видов ни кому не понравился ни один. Горячие блюда хорошо. В пасте с морепродуктами самих морепродуктов было мало, но вкусно. Если пойдете просто не заказывайте салаты .

Alex Rodri

5

Поделиться могу только лишь яркими впечатлениями и положительными эмоциями. Великолепное местоположение, интересный и стилизованный интерьер, выдержанный в одной идее. Высокий уровень обслуживания, команда заведения вежлива, доброжелательна и очень чутка к пожеланиям клиента, особое вниманием к деталям, приятная и уютная атмосфера. Лёгкая и ненавязчивое музыкальное сопровождение. Все заказанные блюда были эстетично и великолепно оформлены, посуда-весьма незаурядная. Вкус блюд-сплошное гастрономическое удовольствие. Вообщем, очень рекомендую для посещения жителям и гостям королевского города-особенно если вы хотите насладиться чудесным видом с террасы на очертания замка, церкви 12 века, набережной реки, уютной и камерной атмосферой, бесподобной кухней и вежливому и по-настоящему доброжелательному персоналу, -то вам однозначно сюда!)) Огромное спасибо за прекрасные эмоции!