Добавить компанию

Бардо караоке-гастробар релайблгрупп

Н8940 2
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Юлия Сидорович

5

Это место нам понравилось начиная с предзаказа. Нас угостили кофе, администратор была занята другими гостями, но к нам вышел шеф-повар Дарья. И тут началось, ее "вкусные"рассказы. У нас "текли слюни".) Ну думаю, главное что бы оправдались, эти "вкусные рассказы". И они оправдались с лихвой! Очень все душевно, не навязчиво. Ведущий просто душка. Официанты очень внимательные. Ну а шеф-повару, отдельное СПАСИБО) Мы ваши постоянные гости!

Маринка Vitaminka

5

Очень хорошо провели вечер, кухня замечательная (вкусно, быстро, хорошая цена), заведение не большое, и очередь на песни подходила быстро), девочки официантки внимательные и вежливые. Однозначно будем посещать это заведение еще)

Anzhy Zh

1

Две звезды это максимум. Пришли в пятницу сюда. Заплатили 10 рублей за вход. Нас посадили на боковой самый неудачный стол. С видом в стену. В зале одни женщины. Из мужчин только охранник и бармен. На вопрос к администрации, чтобы нам поменяли столик, было сказано, что якобы кто-то сейчас позвонил и она обещала им оставить в центре стол...Но! Мы пришли раньше! И мы должны ждать сейчас 30 мин. Если они не придут, то мы можем сесть за другой стол. Хотя свободных несколько! Почему я заплатив 10 рублей за вход, не могу чувствовать себя комфортно на комфортном месте. Тем более есть три свободных стола! В итоге, нас все-таки пересадили. Но администратор вела себя грубо.

Юлия Левинская

5

Очень вкусно, уютно, понравился кальян. Хорошее обслуживание, аппаратура настроена очень хорошо, получили массу удовольствия, спасибо ребятам!

Илья Симонюк

5

Отмечали юбилей в данном заведении. Все гости в восторге. Кухня очень вкусная, ресторанного плана. Атмосфера в баре великолепная. Контингент гостей хороший. Видно, что администрация заведения очень старается. Вообщем жду следующий юбилей