Добавить компанию

Баста-паста пиццерия уп метро клуб

улица Победы 35
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Игорь Квятковский

2

Общественная Столовая с уютной террасой. Внутри очень напоминает кафе-бистро из 2010 года. Туалет - словно в бордель попал. Качество еды... ну извините, вообще никак, не смотря на то, что это гастрофест, все таки гастро фест - это прежде всего качество, потому как, по нему вас будут судить новые клиенты. Бургер сухой, котлета видно, что не свежая, и почему не взять кусок фарша и не сдалась из него нормальную католик без каких-либо добавок? Кофе норм. Коктейль - алкоголь пожалели. Вкус сок с капелькой ликера из президентской шоколадки. Персонал вежливый. Цены немного завышены для такого качества. Нужно предпринять какие-то меры) либо цены либо качество.

Anna Mur

3

Уже столько лет работает заведение, а я все никак не могла туда попасть... Не то чтобы мест нет ))))))))))) Просто не выпадало случая. А тут увидела в Instaram рекламу "суши-дня" и решила, что это мой шанс ) В четверг после работы со знакомыми из нашего международного клуба #smoothlifestyle заехали туда (столик заранее на всякий случай забронировали, хотя там было таааак пусто, всего 2 компании, наверное, сидели). Интерьер уже не оригинален, похож по стилю на американские придорожные кафе. А вот на летней террасе, наверное, приятно в хорошую погоду. Официанта была милая и (что очень впечатлило) разбиралась во всех этих вариациях суши-роллов (хотя мне кажется, что это нереально запомнить такой объем). Первый неприятный момент: в меню суши-дня было три вида роллов и все с лососем. Ну, ясно, маркетинговый ход такой, типа захочется же и другого, возьмут из основного меню... В итоге после долгих мучений выбора взяли один вид с креветками (по-моему, хотя уже могу и ошибаться), а другой с лососем (и все как раз из основного меню - работает маркетинг ;) Порадовал мохито безалкогольный! А вот когда принесли эти самые теплые запеченные роллы с лососем, я прям расстроилась... Коричневый лосось? Ну, серьезно, это вообще не было похоже на заявленную рыбу. Меня распирало все-таки удивление, и непонимание, и любопытство... Нас всячески пытались убедить, что это особым образом приготовленный в микроволновке!!! (серьезно? В ресторане вы готовите в микроволновке?) лосось, именно поэтому он приобретает такой насыщенный коричневый цвет. Ну кто его знает, конечно, может современные веяния в кулинарии или традиции Японии так заставляют делать, но ни по виду, ни по вкусу это не был лосось - сухая коричневая мякоть, больше похожая на консервированного тунца. В общем, пришлось таки брать из суши-сета обычные роллы с лососем (слабосоленым! уже уточнила, чтоб вновь не расстроиться). Но там авокадо был незрелый, хотя это уже нюансы. Вывод, в принципе неплохо, но второй раз не пойду. Так что #smoothlifestyle не сильно рекомендует, но и не отговаривает (один раз попробовать стоит).

Андрей Кащей

5

Прекрасное место, вкусная еда. Особенно хотелось бы отметить официанта карину!!! Обслуживание было на высшем уровне.

egor zhukousky

4

Очень хорошо. Хороший выбор и хорошее меню. Пищевой экстаз не гарантирован, но вкусно и с толком поесть можно и нужно. Рекомендую.

Вильк Дмитрий

5

Тут вкусно готовят, обеденное меню каждый день, и оно весьма достойное. Вкуснейшие бургеры, притом то, что надо.