Добавить компанию

Беласток ресторан чп летучий гусар

Виленская 2
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Roman Volkov

5

Будто попадаете в средневековый замок с уютной обстановкой! Меню, кроме салатов и супов, состоит из непонятных слов и названий. Не скажу, что всё было вкусно, но уж точно необычно и похоже на блюда прошлых времён. Ради неожиданных сочетаний продуктов и антуража стоить посетить данный ресторан. Хорошее место. Прекрасный вечер. Всем спасибо!

Ирина Сергеева

5

Впечатление от ресторана очень восторженное! Красивый интерьер, атмосфера уютная. Обслуживание соответствует стилю и уровню ресторана. А меню необычное, интересное и старинное. Цены не дешёвые, но оправдывают себя. А рекомендую это заведение людям среднего и старшего возраста, кто хочет провести время в спокойной обстановке, с налётом аристократизма и послевкусием истории

Виктория Сивакова

5

Ну ОЧЕНЬ вкусно. Персонал - вышкален. Внимателен до мелочей. Еда - домашний вкус. А трапезничать в старинных, Слава Богу сохранённых стенах- отдельное удовольствие. Для меня ,это единственный ресторан в Гродно куда не стыдно гостей привезти и самой вкусно вечер смаковать!

Виталий Павлов

5

Очень приятное и вкусное место. Классный интерьер, старинная кладка, много мелочей создающих уют. Официанты дружелюбные, приятные в общении. Обслуживание быстрое. Подача блюд как полагается одновременная. Еда вкусная, из горячих блюд утка и печево очень вкусные. Если хотите попробовать драники, вам сюда, делают сами, не заморозка. Вкусный морс и облепиховый квас. Есть 4 вида настоек. Ненавязчивая фоновая музыка. Цены невысокие. Рекомендую к посещению.

Евгений Симкин

5

Приятное место с вкусной аутентичной едой. Находится в туристическом центре Гродно. Интерьер оригинальный, с уклоном в своего рода ретро-лофт. Стиль подчёркивается в каждой детали, будь то кожаные бирки в гардеробе, меню, элементы декора в залах. В ресторане не тесно, освещение комфортное, слегка приглушённое. В меню есть блюда белорусской и польской кухни. Богатый выбор классики - драников с различными дополнениями. Блюда подают быстро, по качеству и вкусу вопросов не возникло. Цены - приемлемые для туристического места с большим потоком людей. Найти ресторан "Беласток" нетрудно, это цокольный этаж здания по соседству с универмагом на пешеходной Советской улице