Добавить компанию

Большой буфет ресторан быстрого питания шеф кок

Советская улица 18
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Охотник за приключениями

5

буфет просто прекрасный , но я бы сказал что это почти ресторан . все очень вкусно , цены не кусаются . прекрасный вид из окна . можно зайти и не дорого плотно поесть .

Alena Vasilëk

4

Еда - разнообразная, всё по 2,20 руб за 100 грамм. Расположение - отличное, вид на город с 4го этажа. Интерьер - интересный, но книги, пробитые в центре и формирующие ножку лампы Место расчета неудачное: мало места, короткая лента для подносов и всего 2 кассы

Alesia Padaliak

4

Уютное место, достойное посещения. Очень милый интерьер, богатое меню - есть как блюда "столовские", а-ля Лидо, так и фастфуд - бургеры, пицца, суши и тп. К сожалению, в первое посещение мне не хватило помощи от персонала - я не поняла вашей странной системы: в круглую тарелку класть салат и гарнир, в квадратную - мясные и горячие блюда. Мне никто этого не подсказал, официантка только попросила переложить тефтели от гарнира в отдельную тарелку, не сказав при этом, что я могу положить в тарелку с тефтелями и другие мясные блюда. И салат в первый день ела незаправленный. Только благодаря отзывам в Гугле поняла все свои "ошибки". Было бы здорово, если бы возле "раздачи" стояли специально обученные работники кафе и предлагали помощь тем, кто пришел сюда впервые. Ещё не понравилось то, что посетителям очень настойчиво предлагают раздеться в гардеробе. Я пришла в косухе, которую не считаю верхней одеждой, а мне в ультимативной форме предложили пройти в гардероб. Я ведь заявилась не в шубе! Официанты очень быстро убирают со столов пустые тарелки и подносы, молодцы. Цены средние, за обеды "взрослый+ребенок" (на фото) заплатила в разные дни 14 и 19 рублей. В целом вкусно, особенно мясные блюда. Суп (жур) не понравился, по сравнению с настоящим, который я ела в Польше, как будто помыли чан после журека, и вот эту водичку подают в Буфете как жур. Все свежее, только винегрет с нутом показался не первой свежести. Очень вкусный маковый десерт, просто объедение. Мороженое тоже понравилось. Вид из окон (и из панорамного лифта) просто чудный, за это отдельный плюс Буфету. Когда снова приедем в Гродно, обязательно зайдём к вам.

Ольга

5

Любовь с первого взгляда, всё безукоризненно: чисто, вкусно, просторно. Беспрецедентно вежливый и неназойливый (!) персонал. Хороший выбор блюд, как в европейских бистро. Демократичные цены. Отдельный гардероб. Прекрасный вид на город (сверху). Я бы здесь завтракала, обедала и ужинала, но хотелось посмотреть город)) Спасибо.

Lu Lu

5

Очень нравится это кафе. Тут можно отлично посидеть. Хорошее меню, интересный интерьер