Добавить компанию

Джезва кофейня титанмедиа

Советская улица 5
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Яна Рысянова

5

Очень вкусно и сытно. Одного бейгла хватило на 10 часов, вообще после не хотелось есть! Уютная атмосфера и приятный персонал. Классные десерты, торт груша горгонзола потрясающий

анна анна

4

Меня могут закидать тапками те, кто рекомендовал это заведение как эталонную кофейню с потрясающим кофе... Сама пью только капучино. Тут решила заказать кедровый. Тот же капучино, с сиропом "имбирный пряник" и кедровыми орешками на дне. По итогу почти холодный кофе, где вкус кофе почти не ощущается. Как и сироп. Просто вспененное молоко с орешками на дне. Вот вам и креатив... Люблю десерты. Но в витрине ни один не вдохновил попробовать. Плюс за интерьер.

Kamilia Shkadziuk

5

Очень понравилось заведение. Приятная атмосфера, уютный дворик, а какой кофе! Выше всяких похвал. Завтраки очень вкусные и сытные. А десерты какие! Люто рекомендую к посещению! Единственная просьба к персоналу получше следить за WC, а то ни мыла ни полотенец не было и в целом было не очень чисто. Это конечно не самое главное но в целом впечатление от заведения портит.

Dj Tere

5

Классная кофейня, атмосферная. Кофе есть в разных вариациях, в том числе на миндальном, кокосовом молоке. Есть глинтвейн и другие напитки. Десерты вкусные, бейглы. Удачи вам ️

Ivan

5

Хорошая кофейня с интересным интерьером, рано открывается, из вкусняшек рекомендую "Гронала",прям по рецепту, очень вкусно. Вкусный кофе. Приветливый персонал, с отличным настроением и улыбкой на лицах, отчасти от них зависит и настроение клиента. Спасибо, я ушел довольным, но обещаю вернуться)