Добавить компанию

Фирменный магазин n 7 соао коммунарка (кофейня)

улица Максима Горького 2
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Сергей Якшевич

4

Уютное небольшое кафе. Можно быстро выпить чашечку кофе или горячего шоколада, скушать десерт. Чисто, аккуратно, приветливый персонал. К кафе примыкает фирменный магазин. Можно приобрести шоколадные конфеты и карамель, шоколад от молочного до горького, коробки конфет. Имеются красивые упаковочные коробки и пакеты. Благодаря этому можно собрать подарок из различных весовых конфет.

Альберт Ахтеряков

5

Большой выбор кондитерских изделий, что важно - вкусных... Несколько необычно в кафетерии - чисто и аккуратно. Невысокие цены. Есть кофе, горячий шоколад, алкоголь для настроения ( коньяк, бренди, шампанское). Всего 5 столиков на двоих и 2 на компании, но их вполне хватает. Взрослым и детям нравится. Очень доброжелательных и вежливы работники, спасибо им.

Elena Sazonova

5

Очень красиво оформленное место, в стиле советских элитных кафешек. Вкусный горячий шоколад по приемлемым ценам. Приветливый и вежливый персонал.

Сергей Жук

1

Обслуживание в магазине уровня совок. Хотел собрать детям подарки из конфет, один продавец спряталась за прилавком и разговаривала по телефону, вторая на мой вопрос, что-то недовольно буркнула и ушла в подсобку. Не рекомендую.

олег афанасьеф

5

Уютное кафе, вкусный кофе. И огромная благодарность персоналу за то, что позволили быть у них с питомцем. На улице было очень холодно и радушие персонала отогрело не только нас , но и позволило нашему молодому бульдожке согреться . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ВЫ НАС ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ!!!