Добавить компанию

Лондон бар

улица Максима Горького 1
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Екатерина Головач

5

Отдыхали в Гродно,посетили бар. Попробовали коктейли, брали ассорти к пиву луковые кольца во фритюре,колбаски с соусом,сырные шарики ,очень вкусно. Рекомендую посетить

Max Source

5

Уютное место. Хорошая кухня и большой выбор напитков. Приятное и ненавязчивое обслуживание.

Виталий «Ветер» Северный

5

Мы пришли, когда заведение было ещё пустым, потому всё приготовили и подали быстро. Заказали горячие роллы, пивную тарелку, фирменный имбирный чай и пиво Лидское Премиум разливное. Расположение - потрясающе. В самом центре города. Центрее просто некуда. Интерьер - уютно, компактно и достаточно удобно. Освещение мягкое и ненавязчивое. Элементы Британии приятно радуют глаз. Обслуживание - претензий нет. Приветливые ребята всё делали быстро и не приставали по пустякам. Музыка - плохо. За более чем час в качестве звукового сопровождения выступал орущий телевизор с каким-то боевиком на нём. Боевик позже сменился клипами в стиле ЕвропаПлюс. Еда/напитки - хорошо. Роллы горячими я бы не назвал, хоть и обжарили их в кляре. К пиву пойдёт. Пивная тарелка неплоха. Вкусный (!) картофель фри, отличные ржаные сухарики, сыр в кляре, куриные крылышки и соус. Чай, с учётом того, что это бар, тоже неплох. Ну и пиво, как пиво. Огорчил малый выбор разливного пива - 4 сорта. Крафтового нет вовсе. Но большой выбор коктейлей, до которых доберусь в следующий раз. Цена - вполне приемлимо. 33р за наш заказ. Цена на алкоголь невысока для подобного рода заведений. Итог - 7/10.

Julia Krupko

5

Хорошее заведение, приятная атмосфера и вежливый персонал. Широкий выбор блюд и напитков.

Andrej Shabalin

5

Классный расслабон. Можно посидеть с друзьями при хорошей закуске. Непринуждённая обстановка и хороший выбор блюд. Рекомендую.