Добавить компанию

PIzza forno пиццерия итбелгрупп

1-я Працоўная вуліца 10
4.6
5 проверенных отзывов

О нас

«Форно» в переводе с итальянского языка означает печь.

Именно вокруг нее и построена новая пиццерия. Посетители могут наблюдать за приготовлением их заказа.

В пиццерии «Форно» дровяная печь для пиццы - единственная такого типа в Беларуси. Постройка этой печи было пожеланием Сальваторе (шеф-повар из Италии) – он указал на конкретную модель, которая необходима ему для работы (именно с ней он работал в Италии). Удивительно, но печь всегда готова к работе – ее рабочая температура 400-450 С градусов, а к очередному рабочему дню она остывает всего до 250 градусов. Работает на дубовых дровах.

Пиццу из "Форно" можно заказать с доставкой на дом!

Стоимость доставки: 2,50 руб, время ожидания от 30 до 60 мин.

Мы доставляем не только пиццу, но и другие блюда и напитки из пиццерии "Форно".

Время работы службы доставки с 12:00 до 24:00

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Artyom Grekov

5

Вежливый персонал, уютная обстановка, быстрое обслуживание, но на 1 этаже показалось маловато места. Пиццы вкусные, колу подали холодной, горячий белый шоколад не очень понравился, слишком приторно сладкий. По ценам - меню в фотографиях.

Алик Колтан

4

Эта пиццерия с большой буквы! Отличное тесто в пиццах, напитки, двухэтажность заведения и близость с центром, наличие рядом большой парковки, услужливый персонал, а также наличие на столе для посетителей бесплатно оливкого масла в кувшине, как добавки к блюдам... С учетом планов на перестройку бывшего "Школьного двора" евреев для досуга прохожих это место может заиграть еще новыми красками. И еще у них выгодный выходит гастросет к гастрофесту)

Ivan

5

Многие кто был в Гродно советовали зайти сюда и насладиться настоящим вкусом пиццы. Не прогадал. Замечательное заведение. Приветливый персонал, относительно быстрая подача, для вечера пятницы. Шикарная пицца. Вкусный кофе и десерт тирамису который готов побороться за звание лучшего тирамису который я пробовал в Беларуси в целом. Цена средняя, но оно того прям стоит. Если вы ещё думаете стоит ли зайти сюда, то однозначно да. Спасибо большое, обязательно прийду компанией сюда. РЕКОМЕНДУЮ))

Николай Горбачёв

5

Очень вкусная здесь пицца которую готовят в печи. Быстрая подача. Приятный персонал, можно посидеть на улице. Большой выбор напитков. Очень довольны посещением этого места.

Анастасия Клевер

4

На первый взгляд меню очень широкое, более 40 видов пиццы. А по факту плюс огурец минус огурец вот и вся разница, условно. Из 40 видов по факту 10. Суть ведь не в количестве, как известно. Пицца не плохая, я не могу сказать, что была в дичайшем восторге, но и сказать что это не вкусно также не могу. Тесто очень необычное, привкус печи я ощутила) начинки много, очень. Она сваливается, падает с основы и это странно и не удобно. Если говорить об эстетике подачи, то на мой взгляд, начинку словно набросали. Летняя терраса обычная, с деревянными столами/ стульями и зонтиками. Обслуживание хорошее, все быстро и чётко. Цены как в хорошем городском кафе - пицца наименьшего размера ( всего два) 22 рубля. Если вдруг захотите забрать блюдо с собой 50 копеек за упаковку.