Добавить компанию

Туран ресторан зегам

пр Клецкова 15а
4
5 проверенных отзывов

О нас

  Ресторан «Туран» создан, чтобы удивлять. Необычный зал, потрясающее меню – «Туран» навсегда перевернет ваше представление о том, что такое высокая кухня и каким должен быть настоящий Ресторан.

  • 100 посадочных мест;
  • живая музыка;
  • проведение корпоративных мероприятий.

  Роскошный и восхитительный, просторный и элегантный – банкетный зал «Туран» покоряет своей простотой и изящностью.

  • 150 посадочных мест;
  • проведение конференций;
  • услуга «аренда зала».

        У нас Вы можете отпраздновать свадьбу, отметить юбилей, встретить новый год или организовать настоящий и незабываемый праздник для своего ребенка.

     Уютная атмосфера, квалифицированные сотрудники и вкуснейшее меню оставят только хорошее воспоминание о времени проведенном в нашем ресторане ТУРАН.

Акции и новости

Отзывы 5

4

Сергей Лариков

1

Самое худшее!, где приходилось бывать! Деньги на ветер! Отмечали НГ 2022, еда недельной давности! На все замечания полный игнор, развлекательная программа была только для знакомых ведущих, которые сидели напротив сцены. Музыка грохотала... пока не стали делать замечания... в итоге настроили))) В туалете ... это вообще отдельная тема ... Книгу жалоб не предоставили, дали, одним словом расскраску))) Персонал в общении с клиентами очень далёкие... P.S. Будем наводить порядок!

Artur Mart

4

Хорошее место было , теперь тут Хотей . Персонал отличный , еда не очень и дорого

Александр Сыроежко

4

Ресторан хороший, уютненько. Хочу отметить один большой минус, так как считаю это самое главное, это плохое обслуживание персоналом ресторана. Пустые бутылки убирались не вовремя, забирали грязную посуду вместе с ножами и вилками а чистые забыли приносить хотя бы вилки ))).

Александра Песняк

1

Очень негативное впечатление оставил о себе администратор данного заведения. В ноябре месяце позвонили, уточнили по поводу наличия мест для празднования нового года, нам сказали, что есть ещё больше 20. Мы забронировали столик и оставили свои контакты, сказали, что свяжутся ближе к дате. В итоге никто не позвонил, связались сами с ними, нам сказали, что мест уже нет, ещё и нагрубили. После такого общения пропадает желание посещать данное заведение.

Оля Демидик

5

Очень приветливый официант Юлия, быстрая и красивая подача блюда. Все вкусно, сытно. Все гости очень довольны