Добавить компанию

Салон-парикмахерская cherry’s ип дубатовка а.с.

д.2
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Ирина

2

Стрижка более или менее хорошая. Очень удивительно, что стрижка не включает мытье головы. Просто распылили водичку на волосы и попытались уложить грязные волосы. "Дешёвая" парикмахерская(((

NASTASSIA RIDIC

1

Я, конечно, вижу, что все довольны данным салоном, но внесу дёгтя. Была впервые, записали быстро , вежливо встретили попросили подождать пока мастер закончит, и все бы было прекрасно, если бы не стрижка, которая с одной стороны в разы длиннее нежели с другой, и это несмотря на то, что попросила я сделать идеально ровное каре. И если бы не мое «стоп» , то даю вам слово она бы меня так и отправила с перекосом домой. В общем, подрезала она мне это дело по моей просьбе раза 3, и уже было отправила снова домой после подсушки волос, но я и тут внесла свои коррективы т.к. програбав руками волосы повылазило куча торчащих больше, чем на 1 см прядей, на что мне залепили, что я линяю. Показав стригущей девушке, что волос ещё растёт на моей черепушке, она с недовольным видом и ворча себе под нос, ровняла безобразие сие. При выходе из салона уже не так все были радушны А ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО, ДЕВОЧКИ, ВВОДИТЬ КЛИЕНТА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Я ПОЗВОНИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО И УТОЧНИЛА: СДЕЛАЕТ ЛИ МНЕ МАСТЕР, К КОТОРОМУ ВЫ МЕНЯ ЗАПИСЫВАЕТЕ, ИМЕННО ЭТУ СТРИЖКУ! И ВЫ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВИЛИ МНЕ, ЧТО пренепременно!!! Я не ждала шикарной стрижки за 15 рублей, попала к вам, потому что вы у самого моего дома, а добраться до своих мастеров в ближайшее время у меня совершенно не было возможности. Но лучше отросшее и ровное от прошлого парикмахера волосы , нежели то, что мне сделал ваш «мастер». Надеюсь что все то, что случилось, будет вам наукой, даже в том случае, если этот работник был у вас новым. И, КСТАТИ ГОВОРЯ, РОВНЯЛА Я ВСЕ ЭТО ДОМА НОЖНИЦАМИ САМА, после того как выпрямила волосы !

Юля Шишко

5

Мне все понравилось. Девочки очень внимательные. Работа выполнена очень хорошо. Ходим в парикмахерскую всей семьёй. Услуг много и женские и мужские стрижки. Я довольна. Буду ходить только к ним. Желаю много клиентов. Спасибо Cherry's .

Вероничка

5

Муж ходил стричься, ему понравилось. Было дело в воскресенье, была скидка, что так же не могло ни порадовать. Мастер хороший.

Горгоо Нпррр

5

Очень хорошая парикмахерская. Удобно в центре, уютно, широкий спектр услуг и маникюр и педикюр, шугаринг и много парикмахерских услуг. Спасибо, ходим всей семьёй.