Добавить компанию

Вашкевич е.ю. ип

улица Звёздная 39
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Катя Садовничая

5

Хожу на процедуру к Татьяне- настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после процедуры гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Спасибо мастеру Татьяне за то, что делает нас красивыми!

Людмила Зданович

5

Была на эпиляции пока всего дважды. В оба раза всё очень понравилось, приятный персонал, профессионализм на высоте, приятная беседа в процессе процедуры, ответят на любой интересующий (в плане процедуры) Вас вопрос. Результат виден уже с первого раза. Я очень довольна. Спасибо

Ольга Юречко

5

Сомневалась, но попробовала. Эффект от электродепиляции потрясающий. Процедуру делала у замечательного мастера Ольги. В салоне работают профессионалы со знанием своего дела. Девочки у кого есть такие проблемы не сомневайтесь, пробуйте и вы увидите гладкую и приятную кожу.

Инна Евкович

5

Положительные впечатления от всего, включая обслуживание, профессионализм, результаты. Наблюдала за девочками примерно месяц, но решилась и не пожалела. За год результаты просто поражают. Начинала процедуру с 1часа, а на данный момент всего минут 15..20. и это самая проблемная зона лицо.

Мария Зайцева

5

Будучи девушкой с комплексом, перепробовав разные варианты борьбы с моей проблемой, я искала метод избавиться от этого груза навсегда. И меня словно притянуло к вам. Мне было достаточно одной процедуры, чтобы на следующий день, дав мужу прикоснуться к лицу, заплакать. Я в первый раз не испытала дискомфорта. Там не было щетины, которая не давала мне спокойно жить многие годы. Елена, я вам очень благодарна, за то, что открыли мне новый мир, в котором я чувствую себя комфортно.