Добавить компанию

Анна багетная мастерская ип гридюшко и.с.

улица Захарова 48
4.5
5 проверенных отзывов

О нас

Багетная мастерская «Анна» достаточно молодая, но собственная производственная база и профессиональная подготовка наших специалистов позволяет выполнять нам работы разного уровня сложности.

Основными принципами работы нашего багетного салона является бережное отношение к доверенным нам работам. Оформление каждой работы проводится по принципу возможности возврата к ее первоначальному виду и состоянию.

Наличие широкого выбора багета от ведущих европейских производителей, от эксклюзивного до бюджетного, позволяет решать любые задачи оформления работ, а ответственное отношений к своей работе специалистов багетной мастерской «Анна» удовлетворят требованиям самого взыскательного заказчика.

Теперь роскошь доступна каждому!

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Ник ник

5

Отличная багетная мастерская. Заказал зеркало 180х65 см нужно было с фацетом, все делают до 2,5см а я хотел не менее 3 см. Сделали качественно и быстро, меньше чем за неделю. Багет порекомендовали очень красивый, шириной 9 см цвета слоновой кости. Супруга осталась очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!

Анастасия Урбанович

1

Заказали два зеркала:один багет был в наличии, другой на заказ. Первое зеркало сделали за 10 дней, все хорошо. Ждём второе, перенесли срок один раз, потом второй, а в итоге даже и не перезвонили, приехали сами, а нам ответили , что багет пришёл с браком и бла-бла- бла про то, что как раз собиралась вас звонить. Вообщем не рекомендую данную мастерскую! Жаль потерянного времени! Абсолютное неумение работы с клиентом(

Вова Хамичёнок

5

Переоформляли старинную икону в этой мастерской. Сделали объемную коробку, двойной багет. Претензий по качеству и срокам нет. Мы довольны.

Наталья Мешкевич

5

Заказывали зеркало, остались довольны, сделали качественно и аккуратно. Ребята молодцы, внимательны и порядочны к клиентам. Большой выбор материала для оформления.

Маргарита Капусто

5

Обращалась уже два раза. Очень понравилось то, что достаточно большой выбор багета, внимательны к твоим предпочтениям и конечный результат просто шикарен! Всем советую!