Добавить компанию

Банно-оздоровительный комплекс куп аквацентр

ул. Химиков 9
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

44

4

Баня хорошая, но иногда приходится долго сидеть в очереди. Ещё можно было бы буфет сделать попросторнее. В помещениях второго этажа сильно сифонит из окон. Это наши строители "постарались". Если сидеть под окном долго, то может запросто просквозить.

Михаил Круглый

3

Неплохая баня. Есть небольшой бассейн, несколько душевых, комнаты отдыха. В часы пик, суббота и воскресенье после обеда людей очень много. Приходится стоять в очереди, чтобы просто войти. А внутри так и вовсе толпы людей везде.

Julia Siemaszko

4

Классическая общественная баня, чистая, небольшая, есть комнаты для отдыха, хотелось бы туда спокойную музыку. Бассейн находится этажом ниже, что совсем неудобно. Персонал очень приветливый! Хотелось бы расширить продаваемые товары (больше косметики для бани), тапочки не одноразовые (в тех, что продаются, очень не удобно, скользкие и я поскользнулась). Есть кафе, где можно купить напитки и простые закуски.

Юлия Стасюкевич

1

Добрый день, объясните пожалуйста, почему в бане на улице Титова оплачиваем 6 рублей и находимся 130 минут,хотя согласно прейскуранту цен оплата производится за 120 минут,в вашей бане находимся 120 минут ,10 минут дополнительные не дают. Просьба синхронизировать часы в кассе и банном отделении,13.09.2020 разница составляла 5 минут. Спасибо.

Liuda Gil

5

Баня как баня. Ничего сверхъестественного. Правда весь коллектив поменялся. Администратор была очень милая и приятная женщина. И кофетерий закрыт.