Добавить компанию

Русская баня на дровах

Школьная 16, д Гожа
4.6
5 проверенных отзывов

О нас

Если вы хотите пообщаться с друзьями , отпраздновать семейное торжество, побыть вдали от городского шума, провести романтический вечер с любимым человеком или же являетесь истинным ценителем хорошего пара русской бани на дровах , тогда усадьба "У Петровича" - это именно то место, которое вам нужно! К вашим услугам просторная парилка, бассейн, душевые, бодрящий ушат с ледяной водой, комнаты отдыха, уютный сад , кальян, большой выбор телевизионных каналов, настольные игры.
      Есть все необходимое для приготовления шашлыка, блюд на решетке, казан, фондю, микроволновая печь, настоящий русский самовар. По предварительной договоренности хозяин может приготовить вам блюда авторской кухни.
      Баня - одно из немногих мест, где можно привести в порядок не только тело, но и душу.
Приезжайте - вам понравится! 

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Ilya Shalesny

1

Не понравилось, слишком много разговоров на темы которые я бы не хотел затрагивать, приехал на свадьбу к другу но оказался врагом народа, не приятно. Знаю одно если у вас есть друзья из ЕС то это последнее место куда нужно их приглашать. Что касательно участка все прибрано, нареканий не имею еда как еда.

Andrey Dzikavitski

5

Вчера впервые попал в эту баню. Впечатления только положительные. На компанию в человек 10 наиболее оптимальный вариант. Парилочка приятная и универсальная. Только наверное поменял бы в душах сами концевики, а то рассеивает воду слабовато.

Денис Кр

5

Можно смело рекомендавать всем друзьям. Даже заядлый любитель хорошега пара будет в восторге. В бане не просто железная буржуйка с камнями, на "отопись" а именно, настоящая кирпичная, равномерно распределяющее тепло, душевная кирпичная печка. Так что, даже тот, кто не очень любит баню, будет даволен атмосферой релакса у этого гостиприимного хозяина. Праздновали там день рождения большой компанией. Нас было 10 человек. Всем нашлось место и было совсем не тесно. Но и маленькой компанией, тоже, мне кажется будет вполне уютно

Павел Кудряшов

5

Все более чем достойно. Кирпичная(!) печь в бане, веники,все как положено. Попал на презентацию нового способа готовки - тандыра. Готовили курицу, рыбу, овощи. Круче чем на мангале! Съели все настолько быстро, что фото готового продукта никто не сделал Теперь будем просить готовить только на нем!

ViolenV

5

Шикарное место для развлечения и отдыха с друзьями/семьёй. Отдельно стоит похвалить гостеприимство хозяина и его плов с мясом :>