Добавить компанию

Апсервис чтуп

улица Дубко 17
3.9
5 проверенных отзывов

О нас

Ремонт телефонов, планшетов, компьютеров, навигаторов и пр.
Без выходных: с 10.00 до 19.00

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Павел Савко

1

Отдавал телефон в ремонт по замене дисплея, работа была сделана в течений одной недели до этого в ремонте нигде не был,это был его первый ремонт с момента покупки в салоне! Телефон носился всё время в чехле 1.через два года стекло потрескалось на работу сенсора не повлияло наверное самый дешевый ставили не оригинальный! 2.ещё было обнаружено в корпусе телефона выемка, не знаю с какой это силой нужно было так поддевать заднюю крышку чтобы так загнуть корпус! 3.В задней крышке сломаны защёлки! В итоге они заклеили тогда, сейчас крышка расклеилась и не закрывается из-за отсутсвующих защёлок на задней крышке! В РЕМОНТ сдавался телефон только в ваш сервис! ПОВТОРЮСЬ! Телефон сам не разбирался с покупки! а после ремонта как выяснилось были сломаны защёлки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС, ДЕЛАЮТ АБЫ КАК И НА СКОРУЮ РУКУ

Marina Jurewicz

1

Информация о цене и сроках ремонта по телефону и на месте значительно отличается. Принесла телефон, который упал в воду. Оставила, гарантий никто никаких не дал (но это и понятно), спокойно уехала домой, была уверена, что если телефон и не спасут, то по крайней мере попытаются. Решила перезвонить и уточнить разберут ли сегодня телефон. Как оказалось в сервисе много работы и его разберут когда до него дойдет очередь.... Я не ожидала мгновенного ремонта, но что телефон разберут как можно быстрее, чтобы вода его дальше не разрушала, была уверена. Сообщила мастеру, что немедленно еду к ним, чтобы успеть отвезти его в другой сервис. Приехав, увидела технический перерыв... За 10 минут до закрытия успела отдать его в другой сервис, где его немедленно вскрыли. Я не знаю будет телефон ещё работать или нет, но точно знаю, что оставив телефон в данном сервисе, я бы заплатила деньги за диагностику и попрощалась бы с телефоном. От воды замкнуло клему, экран полность рабочий, необходимо было срочно обесточить телефон, батарея несъёмная, поэтому не могла этого сделать самостоятельно. P.S. прочитав ответ владельца, не могу не прокомментировать его ответ. Время моего звонка и визита в данный сервис указано верно, но дальше... Срочное вскрытие телефона необходимо, если в него попала вода, странно, что в сервисе об этом не знают. По телефону мне сказали, что постараются помочь сразу, о загруженности мне сообщили по телефону, когда я уже была дома, а телефон в сервисе. То что у вас были ещё залитые аппараты и ждали, что к ним прикоснется мастер, думаю будет интересно почитать хозяевам оставленных гаджетов. Теперь по цене. По телефону сказали 25-30 р, на месте 35-50, когда я сказала, что по телефону была озвучена стоимость 25-30 р, мастер сказал, что это был напарник и выдал мне бумагу со стоимостью 15-30 р за диагностику. Мастер объяснил, что диагностика оплачивается при отказе от ремонта или невозможности ремонта. Про БЕСПЛАТНУЮ диагностику узнала только из ответа владельца. Что касается моего телефона, то он к обеду был отремонтирован на Лиможа, 30. Осталась довольна обслуживанием и оказанной услугой, телефон полностью рабочий.

Владислав Шотиков

1

Кто захочет устроиться сюда на работу - хорошо подумайте. Уже года полтора наблюдаю за вакансиями и с периодичностью примерно раз в 3 месяца, появляется вакансия (мастера по ремонту телефонов) от этой конторы. Довелось пообщаться и стало ясно что директор высокомерный.

Alex Xaritonov

5

Помогли с ремонтом ключ-карты для сценика, хотя и это не их профиль. Быстро и качественно. Подойдя к машине всё сработало как часики: и свободные руки, и все кнопки. Огромное спасибо!!! Результат лучше чем в профилированых мастерских. За ремонтом гаджетов обращаться буду только к ним!!!

Egor Enot

1

Производил замену экрана .... Обслуживающий персонал дал оценку работе 1-2 дня.... Придя на первый день, работник дал мне ответ " Деталь не пришла " . Данную ситуацию я воспринял весьма объективно ( Сыграл человеческий фактор ).... Но мне пришлось ездить в данную контору 3 дня , так как от работника нормального ответа я получить не смог.... Только на 4 я получил свой телефон .... Но возникли другие проблемы ! 1) Яркость экрана дико слабая , 2) После ремонта, телефон начал дико тупить и подвисать (начинал жить своей жизнью) .... Чувствую понесу по гарантии обратно для устранения неполадок ..... Не РЕКОМЕНДУЮ данный сервис !